• Вайнера, 60
  • Геологическая 550 м

Посещаю сиё место на протяжении нескольких месяцев, впервые меня сюда привёл товарищ, с тех пор регулярно заглядываю.

Ставлю бару твердую четверку, ниже расскажу подробнее обо всех критериях своей оценки.

1) Интерьер. Очень приятное оформление, ничего не кидается в глаза, никаких лишних деталей, обстановка распологает к расслаблению и отдыху.

2)...

2) Обслуживание. Официанты приветливы, всегда встречают и провожают до выбранного столика, долго ожидать не заставляют, всегда уносят грязную посуду, интересуются дополнительными пожеланиями. Последний пункт принимает очертания небольшого минуса - услужливость официантов иногда граничит с навязчивостью, что, в принципе, можно понять, все мы знаем, как для них важны чаевые. В целом обслуживанием доволен, чаевые всегда оставлял заслуженные.

3) Еда и алкоголь. То, зачем мы, собственно, и ходим в бары. Название бара ну очень тонко намекает нам, на чем он специализируется. Начнём с первой части названия. Бургеры очень сносные, не скажу, что они прекрасны - часто складывается впечатление, что чего-то там не хватает, то остроты, то сочности, но денег своих стоят. Второй составляющей названия тоже вполне доволен, пиво приятное на вкус, не дешевая дрянь из кег.

Есть приятный бонус в виде сырной тарелки в подарок при заказе бутылки вина. Пять сортов сыра, нарезанные кубиками, и соусница с мёдом, по-моему, неплохое дополнение к вину.

В качестве минусов выделил две вещи

1) Странный выбор каналов на ТВ, которые расположены в баре - то какие-то откровенно попсовые каналы с завываниями размалёванных представителей нашей многострадальной эстрады, то НОВОСТИ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ. Не очень подходит к стилу заведению, как по мне.

2) Слишком лояльное отношение к откровенно пьяным клиентам. Несколько раз становился свидетелем того, как гости начинали очень громко смеяться, даже орать и вести себя не совсем адекватно, мешая другим гостям, на что сотрудники никак не реагировали.

Как сказал ранее, бар заслуживает твердой четверки и отлично подходит для проведения приятного вечера в компании или одному.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Нам важно Ваше мнение и рады, что Вам у нас нравиться! Постараемся учесть все Ваши пожелания. Ждем Вас с гости снова!