• Вайнера, 60
  • Геологическая 550 м

Как-то весенним апрельским деньком прогуливались с друзьями по центру города и никак не могли найти не переполненное заведение (кстати, это была пятница), где можно вкусно покушать. Вспомнили о баре Burger & Beer, давно хотели тут побывать. Сначала порадовались, зал был полностью свободен, нас приветливо встретила официант и проводила к желаемому столику, в баре скучал бармен. Заказали соответственно бургеры, пасту "Карбонара", пиво и морс. Хотелось бы сказать, что если заведение называется Burger & Beer, то нужно соответствовать названию. Бургер явно не тянул на свою цену, ни вкусного соуса, ни "качественной" котлеты мы в нем не увидели, паста была сухой, а пиво явно кислило. К морсу претензий нет, охлажденный, все как надо.

Пиво осталось недопитым, а бургеры недоеденными, но видимо официанта этот факт никак не смутил, сделали вывод, что тут такое не редкость.

В общем, впечатление хуже чем ожидалось. Становитесь лучше, иначе так и не появятся гости.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение. Постараемся учесть все Ваши пожелания. Ждем Вас с гости снова!