Свой Мастер

Торгово-сервисная компания
  • Антона Валека, 13 — 200 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. 1905 года 310 м

У было два айфона, у одного — разбит экран, у другого сломался динамик и вайфай. Первый — восстановили на отлично: сняли стекло и наклеили новое, сохранив родной сенсор, это не всегда возможно, но нам повезло. По деньгам вышло дешевле, чем у других и чем менять полностью менять на фирменное или китайское (тем более в кризис) — около 2000 р. Причем с гарантией 1 мес. и гарантией, что если в работе что-то пойдет не так, то поставят свой дисплей полностью за те же деньги (это не у всех такие условия).

Со вторым телефоном оказалось сложнее: все починили, но через день возникли глюки с экраном, и ребята взяли по гарантии починить это (хотя глюки не всегда проявлялись), так же выяснилось, что с динамиком опять была неполадка. После разбора телефона оказалось, что прошлые мастера (я до этого тоже чинил вайфай, но в другом городе) повредили плату — нагрели неравномерно, из-за этого что-то повело и срабатывало не так. Ребята по гарантии (за неделю, правда) все исправили, а за долгий срок дали в подарок стекло-наклейку.

Рекомендую этих специалистов, которые даже в случае гарантии, но выполняют свои обязательства и обещания.

Добрый день! Спасибо, что нашли время на отзыв о нашей компании. Нам очень важно ваше мнение. Мы стараемся ради Вас.