Свой Мастер

Торгово-сервисная компания
  • Антона Валека, 13 — 200 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Упал ноутбук, на первый взгляд сильнее всего пострадал экран. Повелась на гору положительных отзывов. Принесла в сию компанию, с запросом матрицу точно под замену, остальное все проверить, чтоб больше ничего не пострадало, если еще поломки - обязательно устранить. Обещанная готовность на понедельник не оправдалась, ноут выдали только в среду. К экрану нареканий нет, но принесла его домой - оказался чуть живой, да еще и без аккумулятора. Задняя крышка прикручена криво, дисковод заел. Вернулась за аккумулятором, молодой человек бесконечно нервно улыбаясь пытался доказывать, что все проверили все работало, а заднюю крышку не откручивали вовсе, а то что тормозит, так данной модели это свойственно - так реагировать на команды. То что раньше он работал быстрее - чудо. Не пойду больше. Хоть и максимально близко к дому. Не рекомендую, мягко говоря.

• Анастасия, добрый вечер!
    Спасибо, что нашли время на отзыв о нашей компании. Нам очень важно ваше мнение, Вы помогаете нам стать лучше.
    От лица директора сервисного центра Егорова Олега Валерьевича, приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию, мне очень жаль что мы не смогли Вам угодить и обещаю сделать выводы из данной ситуации и принять меры.
    Позвольте прокомментировать Ваш отзыв, а также сообщить что все действия и бездействия мастера записаны на камеру видеонаблюдения в сервисном центре, поэтому если у Вас есть сомнения в качестве работ, а также в достоверности моих слов, видеозапись работ по вашему ноутбуку, можем предоставим Вам.
    Вы правы, ноутбук был готов в среду, по предварительным срокам должен был готов в понедельник, это наша вина. Мы стараемся производить работы как можно быстрее, но к сожалению запчасть, в данном случае Экран (матрицу) ноутбука поставляет нам наш поставщик, матрица поступила в среду 13:20, после чего мастер сразу же приступил к работе.
    При замене матрицы ноутбука не требуется снятие и откручивание задней крышки ноутбука, поэтому производился разбор только рамки матрицы с последующей замены матрицы и сборки. Далее была проведена дефектовка ноутбука, в следствии сильного удара могла быть нарушена работа ноутбука. В результате которой, грубых нарушений в работе ноутбука не выявлено. Если нет видимых неисправностей в работе ноутбука, то разбор его не требуется. Корпус ноутбука немного повело, в следствии сильного удара. Дисковод при дефектовке работал, это видно на видеозаписи, отказал скорее всего из-за деформации корпуса. Мы можем Вам предложить совершенно бесплатно отремонтировать дисковод с доставкой бесплатным курьером.
    Довести ноутбук до идеального состояния, как с магазина, можно только заменой корпуса, но к сожалению такого корпуса нет.
    Мы извиняемся, что не смогли объяснить Вам, что корпус остается Ваш при замене матрицы ноутбука.
    Также часто при сильном ударе выходит из строя жесткий диск, поэтому мастер запустил 2 часовой тест жесткого диска, по результату которого так называемых "бэд блоков" не обнаружено.
    Мы следим за репутацией компании, мы учим наших сотрудников быть вежливыми и с улыбкой встречать клиентов.
    В компании отработан четкий алгоритм действий, но к сожалению человеческий фактор, наши мастера тоже люди, приносим извинения за доставленные неудобства. Вы правы, аккумуляторную батарею действительно наш сотрудник забыл выдать, за что получил выговор, Вам была предложена доставка за наш счет, но т.к. Вы находитесь недалеко от сервиса Вы сообщили, что заберете батарею самостоятельно.

Мною лично была проведена проверка данного инцидента, сделаны выводы.
    Проведена работа над ошибками, беседа с сотрудниками. Постараемся не повторить подобных инцидентов.

По Вашему желанию, мы готовы предоставить бесплатного курьера, доставить ноутбук в сервис для проведения более тщательной диагностике на предмет ухудшения скорости работы ноутбука. Диагностика и ремонт дисковода бесплатный.
    Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь, также Вы всегда можете связаться со мной напрямую по тел. 89022766633, надеюсь на мирное решение инцидента.

С уважением, директор СЦ "Свой Мастер" Егоров Олег Валерьевич

• Спасибо за столь подробный ответ. Инцидент исчерпан. Спасибо, бесплатного ремонта дисковода не надо, лучше сделать платно, но наверняка. Спасибо, что встречаете клиентов с улыбкой, в этом есть особый смысл.
    Я просто флампер, просто написала отзыв по горячим следам, общие впечатления. Сделала свои выводы и повторюсь - ноут работает хуже, чем работал даже непосредственно после удара, медленнее, объективно и ощутимо.
    Любопытный факт: аккумулятор зачем-то был снят, но крышку при этом никто не откручивал и обратно криво не закручивал - ну кого вы пытаетесь обмануть, не пойму.
    Вы произвели изначально очень приятное впечатление. И очень жаль, что пришлось разочароваться. Сейчас редко встретишь хороший добросовестный сервис, и с Вашим мне к сожалению тоже не повезло.
    Всего доброго.

• Анастасия, добрый день!
    Спасибо за обратную связь. Спасибо, что не держите на нас зла.
    Вы можете спросить в любом компетентном сервисе, как происходит процедура замены матрицы. Матрица подключается шлейфом к разъему инвертора, находящийся в рамке дисплея, и перед его отключением/подключением, по инструкции нужно обязательно отключить питание ноутбука и отключить аккумулятор иначе могут выгореть элементы в цепи питания матрицы и ноутбук не включится.
    Если мы как-то можем Вам помочь, пожалуйста дайте мне знать.
    С уважением, директор СЦ "Свой Мастер" Егоров Олег Валерьевич

• Да помогли уже, и весьма недёшево, благодарю.