Свой сервис

Сервисная компания
  • Крауля, 57 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 160 м

Сдавал в ремонт телефон.

Обещали позвонить в течение 3-х дней.

Однако никто со мной не связался ни через три, ни через 5 дней.

По телефонам, указанным в квитанции (а также указанным в дубль гис) дозвониться было невозможно, пришлось ехать в СЦ самому.

Сдавал в ремонт телефон.

Обещали позвонить в течение 3-х дней.

Однако никто со мной не связался ни через три, ни через 5 дней.

Выяснилось, что для ремонта были заказаны запчасти, которые еще в пути, и телефон будет готов на следующий день (6-й день с момента приема).

В итоге позвонили только спустя две недели и сообщили, что запчастей для ремонта нет, их нужно заказывать в Китае и ждать еще около месяца.

Телефон я забрал, необходимые детали заказал самостоятельно.

В квитанции (этот "документ" лучшей назвать филькиной грамотой) все данные при заполнении менеджер берет с потолка. Не указывается производитель, марку менеджер придумал сам, как и серийный номер, не указан IMEI, износ в первый раз 50% (телефон я приносил дважды, второй раз уже со своими деталями для ремонта), во второй раз - 30%, оценочная стоимость (телефона) в первый раз 1000 руб, во второй раз уже 3000 руб. (новый аппарат стоит 240-260$).

Сама стоимость ремонта скорее всего тоже берется не из прейскуранта,

поскольку менеджер указал её с моих слов, узнав у меня сколько они запросили за ремонт при моем первом обращении к ним.

По моим претензиям менеджер ответил: "обращайтесь в другой сервисный центр если не нравится, мы за вами не гонимся". Не "гонитесь" за клиентом - получайте соответствующий отзыв.

Добрый день, укажите пожалуйста модель аппарата и ваши ФИО ответим по существу. Нет доверия к пользователям с одним отзывом.