Свой сервис

Сервисная компания
  • Крауля, 57 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 150 м

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам и настоятельно не рекомендую эту шарашкину контору с козлячьим уклоном! Положительные отзывы об этом "Типасервисе" по-видимому написаны самими "типамастерами", потому что их что-то очень мало и они все похожи друг на друга. С моим невключающимся кинескопным телевизором LG происходили все те же непонятные потуги, отговорки и разрушительные манипуляции, что описаны в предыдущих отзывах. Поначалу был обещан полный ремонт в течение недели за умеренную плату и диагностика типа бесплатная. В результате "типамастера" так ничего и не сделали сославшись на отсутствие заменной детали - какой так и не удалось выяснить. По истечении двух месяцев тягомотины забрал аппарат без ремонта и отвёз его в нормальный авторизованный сервис. И вот там то через !ДВА ДНЯ! обнаружилось, что "своисерверисты" мало того что не выяснили причину неисправности, так ещё и искурочили аппарат - разворотили абсолютно рабочую отклоняющую систему. В результате настоящему мастеру вместо замены ерундовой детальки пришлось восстанавливать изуродованную отклоняющую систему, что естественно повысило стоимость ремонта. В итоге после нормальной диагностики вместо замены резистора за 1000 рэ пришлось дополнительно выложить 3000 рэ за !ВОССТАНОВЛЕНИЕ! изуродованной отклоняющей системы. Вот такая вот бесплатная "диагностика" и "ремонт" в этом "типа сервисе"! Хорошенько подумайте - стоит ли отдавать свою неисправную технику таким криворуким "мастерам"? Не тратьте попусту своё время, деньги и нервы на такие козлячьеколеночные "типа сервисы"!

• Отзыв нужный и полезный. Но я хочу спросить: а может своитипасерверисты никогда кинескопных телевизоров не видели?

• На грязном полу помещения "типа сервиса" стояло несколько, по-видимому изуродованных кинескопных телевизоров. Мой 2 месяца валялся там же. Они их не только видели, но даже умеют раскурочивать-уродовать! Но слава богу, что не безнадёжно.Когда забирал свой после "типа диагностики" другие ящики стояли перед выходом на улицу - скорее всего на выброс.

• Подскажите пожалуйста ваши ФИО и модель аппарата. Сдавали на крауля? Ответим по ситуации.

• Да, сдавал на Крауля. И очень об этом пожалел, так как впустую потерял 2 месяца и 3000 рэ за ремонт изуродованной в вашем "типа сервисе" отклонялки! Если бы вы знали как я проклинаю тот день когда обратился в вашу шарашкину контору! Надо было сразу везти ящик в нормальный авторизованный центр, где всё починили за 3 дня и "благодарили" за вашу "работу". Моя фамилия и модель аппарата вам вряд ли что-то дадут - вам ведь абсолютно наплевать на клиентов и их изуродованную технику. ФЛАМП - это не ваша жалобная книга, из которой можно вырвать негативные отзывы и оставить только хорошие. ФЛАМП - это СМИ через которое ваши потенциальные клиенты могут узнать что на самом деле вы из себя представляете. Будете работать плохо - хороших отзывов не будет ни когда и наоборот.

• По поводу моего ФИО и модели аппарата вспомнил следущее. После сдачи ящика на типа "диагностику" приёмщик выдал мне криво отрованную ничего не значащую бумажку 20*5см где от руки был написан только номер заказа, марка телевизора ( без серийного номера и т.п.) и подчёркнуты телефоны, по которым нужно было звонить и узнавать о готовности. Никаких других действий приёмщик больше не делал ( ну типа занёс мои данные в компьютерную базу, распечатал договор и т.д.). А когда я забирал назад свой телевизор у меня эту бумажку забрали, скомкали в руке и выкинули по видимому в мусорник. Повторюсь - у вас абсолютно наплевательское отношение к своим "клиентам".

• Здравствуйте!
    Что значит изуродованная? Я помню ваш телевизор.
    Ваша отклоняющая система сильно прогорела. Обмотка почернела.. Мы пытались вам помочь и восстановить прогоревший участок и покрыть витки трансформаторным лаком, но так как витков много, и часть витков прогорела до состояния разрыва по причине межвиткового возгорания, то найти соответствие какой виток соответствует своему витку.. было достаточно затруднительно. Было принято решение о замене отклоняющей системы. Данная отклоняющая система уже снята с производства. Мы пытались её заказать через технические интернет-порталы...

С уважением, Юрий.

• Да нет ребята вы полезли "ремонтировать" не ту деталь, неисправность была совсем в другом месте. А вот за вашу косорукость мне пришлось ещё и раскошелиться нормальному мастеру, который нормально восстановил и отрегулировал несчастную отклонялку...

• Ну все ясно, очередной безымянный диванный герой борется за отклоняющую систему. Понять не могу зачем вы нас убеждаете в том что неисправность была в дургом месте, у вас было межвитковое кз. в обмотках, вам накинули новую с донора, к чему вы говорите про неисправность в другом месте?

• ДА - В ДУРГОМ МЕСТЕ. НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР ПОМЕНЯЛ КАКОЙ ТО НЕИСПРАВНЫЙ РЕЗИСТОР И ВСЁ! А ГОВОРЮ Я ЭТО К ТОМУ, ЧТО ВЫ ТЕ ЕЩЁ МАСТЕРА... ДА, КСТАТИ ЯЩИК УЖЕ ПОЧТИ ГОД ПАШЕТ НОРМАЛЬНО, А ВАШИ "СПЕЦИАЛИСТЫ" СОВЕТОВАЛИ МНЕ ЕГО ВЫБРОСИТЬ...

• Вы же сами сказали что неисправность в отклоняющей системе была. в итоге в другой мастерской был донор, вам подставили отклоняющую систему с донора, все заработало, повезло что был донор. сейчас таких новых запчастей не выпускают.

• ЭТУ НЕИСПРАВНОСТЬ В ОТКЛОНЯЮЩЕЙ СИСТЕМЕ СДЕЛАЛИ ВАШИ КОСОРУКИЕ "СПЕЦИАЛИСТЫ", ЕСТЕСТВЕННО ПОЧИНИТЬ ЕЁ НЕ СМОГЛИ И ПОСОВЕТОВАЛИ ВЫБРОСИТЬ ТЕЛЕВИЗОР НА ПОМОЙКУ. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ - НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЛ И СМОГ ИСПРАВИТЬ ВАШЕ РУКОБЛУДИЕ В ОТКЛОНЯЮЩЕЙ СИСТЕМЕ И ВЕРНУТЬ ЯЩИК К ЖИЗНИ!

• Здравствуйте, Мудрый! Скорее всего в той мастерской мастер воспользовался тем, что у него была отклоняющая система в наличии ( с донора). А вам он сказал, что якобы восстановил её . Так как она действительно сильно прогорела и мне незачем врать. Её чтобы так просто спалить это нужно ещё постараться.. Это грубо говоря большое количество витков медного провода, плотно намотанного друг с другом. Вы просто совсем не разбираетесь в тонкостях ремонта и не представляете всей картины ситуации... Тот мастер наверняка воспользовался уже всем давно известной уловкой которая присуща циничным мастерам. Заработать плюс в свою карму за счет обмана и удобо-выгодных ситуаций относительно других мастеров.
    Если вы ничего не поняли, то смотрите ... Человек шедший по льду провалился под лёд, под лёд который до этого сначала начал быстро трескаться , а потом раскололся... Человека в данном случае можно спасти, а можно и не спасти тут уж как повезёт... Спасатель у которого окажется длинный прут, верёвка или спасательный круг с большей вероятностью может спасти этого человека...
    В данном случае трещина во льду это прогар в вашей отклоняющей системе который возник из-за износа(пробоя) изоляции либо из-за повышенной влажности помещения.
    Предполагаю, что то мастер воспользовался ситуацией для своей выгоды и сказал, что трещину во льду создали мы сами и что мы хотели утопить человека.

• Очень мудрёно и запутанно, но зачем всё так витиевато усложнять. Но ситуация банально проста - неисправность была в одном месте-её исправили. и всё заработало.Но потом выяснилось , что косорукие зачем-то своротили с прикола другую исправную деталь и из-за этого случился другой косяк, который кое-как исправил нормальный мастер.

• Еще раз объясним, в мастерской где удалось произвести ремонт, была запчасть с донора которая не поставляется на данный момент, у вас так и была повреждена ОС.