Свой сервис

Сервисная компания
  • Крауля, 57 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 150 м

Позавчера отдала в ремонт телефон, поломка незначительная и мне хотелось, чтобы быстро. Срочного ремонта у них нет, но пообещали за 1-2 дня починить. Просила позвонить по готовности.
Вчера открыла отзывы и начала было уже прощаться со своим сотовым))) С утра нервно набираю номер сервиса, оператор вежливо обещает перезвонить. Ну, думаю, началось!!!...

Перезванивают через 10 минут, все готово было еще вчера, не дозвонились. Ну возможно, хотя поопущенных вроде нет. Приехала, забрала, все ок. Телефон работает. Даже гарантию 30 дней дали.
Да, молодой человек на приемке не особо приветлив, но и не хамил ни грамма. Нормальный парень не в настроении)) а вот люди, считающие себя взрослыми и адекватными, которые подчеркивают его комплекцию, или как дети обзываются в комментах, по меньшей мере удивляют меня.
В наше время глобального клиентоориентирования такое обслуживание восторга не вызывает, но и негатива нет. Поэтому заслуженные 4 звезды.

Спасибо за отзыв, будем работать над качеством обслуживания.