Свой Сервис

Сервисная компания

Дело было перед новым годом. В «Свой сервис» я пришла с фотоаппаратом, который совершенно не хотел включаться (по неизвестной причине). Ребята меня уверили, что быстренько его починят и сами позвонят. Для меня скорость была одним из огромных приоритетов — впереди был отпуск (без фотика никак!). Но ремонт затянулся примерно на неделю, что неслабо потрепало мне нервы. По телефону мне говорили, что проблему решают, что мастер смотрит, что скоро всё будет, но дело не продвигалось. Я психанула, конечно, и отправилась забирать своё имущество назад. Но в сервисе меня уже ждал мой работающий фотик. Цена оказалась приемлемой, гораздо меньше, чем с меня просили другие сервисы. Я даже купила здесь карту памяти, сравнив цены на яндекс.маркете (в «своем сервисе» оказалось очень дешево). Пообещала ребят сильно не ругать :)

Сейчас всё работает, все довольны. Спасибо большое!

Пожелание для ребят: будьте честнее — если что-то не так, не бойтесь об этом сообщать клиенту.

Итог: рекомендую. Особенно если вы никуда не торопитесь. Главное обращаться не перед праздниками, когда у всех адская загруженность.