Свой сервис

Сервисная компания
  • Амундсена, 64 — 1 этаж
  • Амундсена 320 м

В этом сервисном центре я ремонтировала утюг. Пришла, сдаю: молодой человек, который принимает технику ест пиццу, поскольку одна рука у него занята и немного жирная от этой самой пиццы, он записывает мои данные одной рукой, но потом то надо еще как-то оторвать эту квитанцию, а это оооч неудобно, когда в другой пицца))) ну ладно, предположим у человека обед. Пообещали в течении суток продиагностировать (диагностика бесплатно) и если возможно отремонтировать, ремонт до 1000 руб. без согласования, свыше 1000 руб. будут согласовывать по телефону. Ок, позвонили через день, сказали, что всё гуд.
Я прихожу забирать и спрашиваю, что было, на что получаю далеко невнятный ответ: ну там что-то в цепи питания. Что заменили, где, когда, почему это никто не потрудился объяснить. Хочу проверить работает ли собственно утюг, на что получаю отказ и предложение проверить его дома. Ладно, проверю дома, т.к. я действительно тороплюсь.
Включаю дома утюг и вижу, что подсветка, которая показывает степень нагревания утюга и автоотключения не горит, плюс рычажок регулировки пара вообще болтается и никак не фиксируется.
Прихожу в этот сервис снова.... У меня ж полно времени чтоб к ним ходить, других то дел нет!!! Опять сдаю (принимает другой парень), говорю вот здесь и здесь не работает.
Звонят через день, говорят, что подсветку не сделать. Печаль, тоска, т.к. автоотключение штука удобная.
Прихожу в 4й(!!!) раз, встречает меня молодой человек (тот, что с пиццей))), просит квитанцию показать (конечно! он же не видит меня в третий раз), т.е. он помнит, что у меня "модный утюг" (цитирую автора), помнит, что денег с меня второй раз брать не надо, но вот квитанция (оторванная одной рукой сикось-накось) это вообще документ.
Ну в общем такое впечатление, что работают студенты, которые оочень торопятся заработать и не проверить ту работу, которая выполнена.
2 звезды только за то, что мой утюг, который я сдавала работает, хоть и без подсветки, всё остальное очень даже печально.

Повторюсь , подскажите ваши ФИО и модель аппарата, ответим по существу)