Свой сервис

Сервисная компания
  • Амундсена, 64 — 1 этаж
  • Амундсена 320 м

Я в шоке от вашего сервиса. обращалась на амундсена,64. Мало того что в первый раз вообще не починили, корпус испортили у планшета, так и еще врут. Начну по-порядку. Привезла планшет, на котором сенсор глючил, через два дня вернули планшет со сколами на крышке защиты симкарты, врали что так и было, но пообещали бесплатно заменить эту заглушку, якобы она стоит 50 рэ. Взяли за работу 2000 рублей. Окей, заплатила-забрала планшет, через 2 дня опять не работает сенсор. Снова привезла, когда приехала забирать запросили еще 500 рублей, за новую заглушку, и врут что созванивались со мной!!! якобы обо всем договорились. Вообще это худший сервис. Когда забирала планшет в первый раз, тетки за микроволновой приходили и возмущались что уже третий раз ее возят туда-сюда. Вообщем, я понимаю что это политика такая, сначала делают руками из попы, а потом переделывают. Очень умиляют только хорошие отзывы на собственном сайте этой конторы. Мой не стали публиковать)

• Добрый день, подскажите ваши ФИО, модель аппарата, ответим по существу.

• Шутов Николай Геннадьевич, Acer A501
    про то что крышка были приклеена, не надо писать, вас никто и не просил ее отрывать. можно было спокойно снять полностью заднюю крышку и так починить фиксатор симки. Лучше напишите про вранье о том что вы с кем то договорились заглушку сим-карты продать за 500 руб.

• 1. заглушка лотка была залита клеем- повреждена
    2. странно что вы сами не сняли крышку и все не починили,будучи уверены в том что знаете как, хотя фиксатор именно так и сломали+порвали шлейф сенсорной панели, элементы корпуса были собраны не на винтовые соединения а на моментальный клей на основе цианакрилата(с ваших слов)
    3. про вранье совсем не понял, когда девушка пришла с квитанцией ей предложили заказать панель , девушка сказала что муж перезвонит, вы перезвонили, вас сориентировали по стоимости запчасти и по наличию.

• никто никому не звонил и не перезванивал, вы ошибаетесь или путаете с другим заказом или опять врете.

• Т.е. вы нам не звонили и заглушку не просили заказать? После того как ваша жена забрала аппарат.