Свой сервис

Сервисная компания
  • Боровая, 19 — 1 этаж
  • Боровая 130 м

Добрый день! никогда раньше не писал отзывов,но про это нельзя не написать.Наверное не написал бы,если бы все сделали хорошо.Решил обратится в эту компанию прочитав отзывы,на этом сайте. Проблема заключалась в том,что компьютер самопроизвольно перезагружался.Позвонил с утра в понедельник,сказали приносите на диагностику,вечером перезвоним и ответим что случилось.Сдал на диагностику в ПОНЕДЕЛЬНИК в 12-00!вечером никто не перезвонил(ну думаю пусть ковыряются спокойно).в итоге звоню сам в среду,в обед,говорят что диагностика сложная,нужно еще 2 дня,или забирайте.конечно отвечаю,заберу.говорят,что только к вечеру соберут,и сами перезвонят.Естественно не перезвонили.Отдали только в четверг вечером,не проведя даже диагностику!позвонил в другой сервис,приехал парень,и через час уже все починил.

P.S.Не рекомендую этот сервис,по крайне мере на Боровой,может у них мастеров нехватка,раз диагностику за 4 дня сделать не могут!

Добрый день, подскажите пожалуйста ваши ФИО и модель аппарата, для того что бы мы идентифицировали вас как клиента. Спасибо.