Свой сервис

Сервисная компания
  • Боровая, 19 — 1 этаж
  • Боровая 130 м

Это было феерично! Сломалась вспышка для фотоаппарата. Целенаправленно обзванивала сервисы, уточняя условия ремонта. Позвонив в данный сервис, купилась на доброжелательный голос девушки-оператора и обещание бесплатной диагностики.

Ехала в этот сервис по жаре через весь город. В итоге, сотрудник компании, чей внешний вид не приемлем для обслуживания клиентов, вставил батарейки, убедился, что вспышка не включается и начал проявлять чудеса рентгеновского зрения!

Не вскрывая корпус, тут же выдал, что именно у вспышки сломалось (хотя внешне вспышка находится в идеальном состоянии), и назвал стоимость ремонта в более половину цены от этой вспышки. Впечатлившись его явно богатым опытом починки вещей даже не притрагивась к ним, развернулась и уехала обратно домой через весь город. Спасибо, "помогли".

Искренне советую руководству данного сервиса отправить вашего мастера на Битву экстрасенсов, а то талант у вас пропадает.

И если уж так не хочется диагностировать за бесплатно, то уберите эту услугу и не вводите в заблуждение клиентов. Не советую пользоваться данным сервисом, попадете на деньги.

К слову, пыху мне починил любитель за 500р, тк сломалась в ней мелочь, а совсем не то, что называл ваш мастер.

Думаю ничего страшного не произошло, вы всего лишь неверно поняли что вам сказали средний ценник на частые неисправность подобных аппаратов, а вы лишь неверно поняли.