Свой сервис

Сервисная компания
  • Победы, 32 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Индустрии 300 м

Поломка Телевизора - явление довольна таки редкое. К тому же обычного с электронно-лучевой трубкой. Прослужил старичок SONY уже больше 10 лет точно. В свое время был флагманом среди ящиков) Выбрасывать конечно речи не шло. Убирать на кладбище(балкон) домашних приборов решил смысла не имеет, так как поломка вроде не серьезная. Судя по признакам и моим знанием электротехники (спасибо родному Альма-Матер) что-то с цепью питания или платой вкл./выкл.
Начал гуглить.
Поиск выдал несколько кантор.
При мониторинге оказалось что цены везде примерно одинаковые +/-200 руб. Где-то платный выезд на диагностику , где-то входит в стоимость.
Кроме этой фирмы.
-В поиске были первыми. (SEO отдел работает на Ура!!!)
-Цена нашей поломки - от 500 р, так как везде 800-1200 р.
-Выезд специалиста - бесплатно. При этом заберут, скажут в чем причина и сколько это будет стоить в деревянных, если отказ, то привезут обратно.
Ну думаю, просто сказка , а не сервис.
Позвонил, сделал заявку.
Позвонили только через 2 дня.
Спросили когда удобно забрать - договорились. Сразу предупредил, что ТВ громоздкий и тяжелый. Сказали : "Нет проблем. Ждите."
Прошла неделя, не слуху, ни духу.
Зашел в группу в контакте, спросил там у представителя:
он ответил стоимость будет в районе: 1700 р.!!!!
О, как! Уже сюрприз. А где же заявленные от 500 р. Дороже, чем у конкурентов.
Прошла еще неделя. Пару раз звонили. Уточняли, но ТВ и ныне там.
Теперь самое смешное - ближайший их офис/мастерская находится через 2 перекрестка от меня.
Интересно они борются за клиентов в кризисный год-то.
Ушел в другое место.

Вывод:
За рекламную компанию - "5+" : SEO отдел, 2ГИС, группа в контакте, сайт. Все на уровне - молодцы.
За сервис - "0".
Итог - "1".
Куча обещаний - нуль действий. Смысл?
Ау, может тут прочитает кто?

Собрались раз подружки в лес по грибы да по ягоды. Пришли звать с собой и Машеньку.

— Дедушка, бабушка, — говорит Машенька, — отпустите меня в лес с подружками!

Дедушка с бабушкой отвечают:

— Иди, только смотри от подружек не отставай, не то заблудишься.

Пришли девушки в лес, стали собирать грибы да ягоды. Вот Машенька — деревце за деревце, кустик за кустик — и ушла далеко-далеко от подружек.

Стала она аукаться, стала их звать, а подружки не слышат, не отзываются.

Ходила, ходила Машенька по лесу — совсем заблудилась.

Пришла она в саму глушь, в саму чащу. Видит — стоит избушка. Постучала Машенька в дверь — не отвечают. Толкнула она дверь — дверь и открылась.

Вошла Машенька в избушку, села у окна на лавочку.

Села и думает:

«Кто же здесь живет? Почему никого не видно?..»

А в той избушке жил большущий медведь. Только его тогда дома не было: он по лесу ходил.

Вернулся вечером медведь, увидел Машеньку, обрадовался.

— Ага, — говорит, — теперь не отпущу тебя! Будешь у меня жить. Будешь печку топить, будешь кашу варить, меня кашей кормить.

Потужила Маша, погоревала, да ничего не поделаешь. Стала она жить у медведя в избушке.

Медведь на целый день уйдет в лес, а Машеньке наказывает никуда без него из избушки не выходить.

— А если уйдешь, — говорит, — все равно поймаю и тогда уж съем!

Стала Машенька думать, как ей от медведя убежать. Кругом лес, в какую сторону идти — не знает, спросить не у кого...

Думала она, думала и придумала.

Приходит раз медведь из лесу, а Машенька и говорит ему:

— Медведь, медведь, отпусти меня на денек в деревню: я бабушке да дедушке гостинцев снесу.

— Нет, — говорит медведь, — ты в лесу заблудишься. Давай гостинцы, я их сам отнесу.

А Машеньке того и надо!

Напекла она пирожков, достала большой-пребольшой короб и говорит медведю:

— Вот, смотри: я в этот короб положу пирожки, а ты отнеси их дедушке да бабушке. Да помни: короб по дороге не открывай, пирожки не вынимай. Я на дубок влезу, за тобой следить буду!

— Ладно, — отвечает медведь, — давай короб!

Машенька говорит:

— Выйди на крылечко, посмотри, не идет ли дождик!

Только медведь вышел на крылечко, Машенька сейчас же залезла в короб, а на голову себе блюдо с пирожками поставила.

Вернулся медведь, видит — короб готов. Взвалил его на спину и пошел в деревню.

Идет медведь между елками, бредет медведь между березками, в овражки спускается, на пригорки поднимается. Шел-шел, устал и говорит:

А Машенька из короба:

Неси дедушке!
— Ишь какая глазастая, — говорит медведь, — все видит!

Поднял он короб и пошел дальше. Шел-шел, шел-шел, остановился, сел и говорит:

А Машенька из короба опять:

Удивился медведь:

— Вот какая хитрая! Высоко сидит, далеко глядит!

Встал и пошел скорее.

Пришел в деревню, нашел дом, где дедушка с бабушкой жили, и давай изо всех сил стучать в ворота:

— Тук-тук-тук! Отпирайте, открывайте! Я вам от Машеньки гостинцев принес.

А собаки почуяли медведя и бросились на него. Со всех дворов бегут, лают.

Испугался медведь, поставил короб у ворот и пустился в лес без оглядки.

Вышли тут дедушка да бабушка к воротам. Видят — короб стоит.

— Что это в коробе? — говорит бабушка.

А дедушка поднял крышку, смотрит — и глазам своим не верит: в коробе Машенька сидит, живехонька и здоровехонька.

Обрадовались дедушка да бабушка. Стали Машеньку обнимать, целовать, умницей называть."

• Добрый день, подскажите ваши ФИО, адрес по которому делали заявочку, контактный телефон. Спасибо.

• Адрес: Ломоносова, 55. Тел. 8-953-004-04-24. Юрий.

• По вашей заявке дозванивались, никто не брал трубочку 23.06.15 и 24.06.15, зачем бредить в отзыве и писать что у нас есть "выезд специалиста", подъехать может только курьер, специалисты сидят работают, "Цена нашей поломки - от 500 р, так как везде 800-1200 р.", вторая область бреда, вам бы сказки сочинять, на сайте черным по зеленому написано "не включается, от 500р.(ЭЛТ)", что обозначило для вас минимальную стоимость работ, разговаривал с вами лично, четко обозначил слово в слово (копирую из диалога ВК) "Добрый день, У нас только курьер может подъехать забрать, по ремонту как правило в среднем 1700". А теперь по традиции флампа очередная сказка "Жили-были дедушка да бабушка. Была у них внучка Машенька.

— Дедушка, бабушка, — говорит Машенька, — отпустите меня в лес с подружками!

Дедушка с бабушкой отвечают:

— Иди, только смотри от подружек не отставай, не то заблудишься.

Стала она аукаться, стала их звать, а подружки не слышат, не отзываются.

Ходила, ходила Машенька по лесу — совсем заблудилась.

Вошла Машенька в избушку, села у окна на лавочку.

Села и думает:

«Кто же здесь живет? Почему никого не видно?..»

Вернулся вечером медведь, увидел Машеньку, обрадовался.

— А если уйдешь, — говорит, — все равно поймаю и тогда уж съем!

Думала она, думала и придумала.

Приходит раз медведь из лесу, а Машенька и говорит ему:

А Машеньке того и надо!

Напекла она пирожков, достала большой-пребольшой короб и говорит медведю:

— Ладно, — отвечает медведь, — давай короб!

Машенька говорит:

— Выйди на крылечко, посмотри, не идет ли дождик!

Вернулся медведь, видит — короб готов. Взвалил его на спину и пошел в деревню.

А Машенька из короба:

Неси дедушке!
    — Ишь какая глазастая, — говорит медведь, — все видит!

Поднял он короб и пошел дальше. Шел-шел, шел-шел, остановился, сел и говорит:

А Машенька из короба опять:

Удивился медведь:

— Вот какая хитрая! Высоко сидит, далеко глядит!

Встал и пошел скорее.

— Тук-тук-тук! Отпирайте, открывайте! Я вам от Машеньки гостинцев принес.

А собаки почуяли медведя и бросились на него. Со всех дворов бегут, лают.

Испугался медведь, поставил короб у ворот и пустился в лес без оглядки.

Вышли тут дедушка да бабушка к воротам. Видят — короб стоит.

— Что это в коробе? — говорит бабушка.

• Работать надо, а не фигней заниматься. Пишите вы лучше, чем работаете. Уже давно починил в другой канторе. Удачи в бизнесе.

• Еще раз, мы прочитали ваш пустословный отзыв, уточнили что вы занимаетесь доподлинным искажением информации, а мы знаете и писать и чинить, все прозрачно и чисто.