Свой сервис

Сервисная компания
  • Победы, 32 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Индустрии 300 м

Ужасная сервисная компания, в мае сломался телефон полазила в интернете нашла компанию вроде сайт есть все прилично. Пришла к ним молодые люди телефон посмотрели взяли на диагностику сказали позвонят и действительно вечером позвонили сказали что нужно заменить разъем аккумуляторной батареи(3800). Хорошо на следующий день нам позвонили сказали все готово. Телефон забрала не прошло и пол часа он снова выключился я бегом понесла его обратно в сервис, все приняли сказали посмотрим перезвоним и тут началось самое интересно никто нам не перезвонил ни на следующий день ни через день. Когда звонила сама говорили что специалист занимается нашим телефоном и так целую неделю. В итоге через неделю моих звонков и скандалов нам все таки вернули телефон. Мы его пытались проверить прямо на месте он не включился на вопрос в чем де дело нам зачесывали что его надо перепрошить и все будет хорошо. В итоге спустя два месяца мой знакомый сказал что у нас тупо сгорела батарея и надо новую. Я делаю вывод что в этом сервисе на победы 24 мастера не работают или не умеют работать. P.S. Люди не обращайтесь сюда!!! Здесь не умеют ремонтировать технику. А хозяевам данного заведения советую сменить персонал или вообще закрыть данную компанию и не позориться!

• Добрый день, подскажите пожалуйста ваши ФИО, модель аппарата и контактный номер телефона, для того чтоб мы нашли в архиве информацию о вашем аппарате, в соответствии с п.8 правил публикации отзывов.

• Ильиных Олеся Владимировна soni z2. Обращалась 02.05.2015 по адресу Победы д. 24. Хочу вам еще сказать что сегодня два месяца спустя я пользуюсь своим телефоном и он работает, а вы его похоже неделю просто разбирали и собирали обратно!!!!