Свой сервис

Сервисная компания
  • Победы, 32 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м

В начале июля сломался ноутбук ASUS K56CM. Отнес в филиал на Победе 24 , с причиной не включается .После диагностики сказали , что сгорела видеокарта и ремонт обойдется в 6700 рублей.Приехал к ним узнать ,как долго продлится ремонт ? Приемщик сказал , что такие поломки ремонтируют около двух недель , так как нужно заказывать видеокарту.

Но уже на...

Но уже на второй день , утром , пришло смс с текстом ,что мой ноутбук готов.

На работе , в отделе электроники сказали , что так быстро уже вызывает подозрение и когда буду забирать ноутбук,

забрал замененную деталь (видеокарту).

На следующее утро забирал ноутбук из мастерской .

Проверили - включается.

Попросил отдать замененную деталь (видеокарту)-ответили

что её нет, что вызвало еще большее подозрение в том ,что деталь была заменена .

Отвез на работу - электронщик , после проверки сказал,что

замена видеокарты в моем ноутбуке не производилась, и

чип видеокарты находящийся на плате является заводским.

И что меня попросту обманули.

Обратился в сервис с этой информацией. Сервисники

говорят что меняли .

Буду писать заявление в суд.

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ У НИХ НА САЙТЕ !!!!

Добрый день, поскажите почему не обратились повторно с ноутбуком? Вы обращались в сторонний сервисный центр для вскрытия ноутбука или самостоятельно вскрывали? Приносите аппарат на повторную диагностику. Ответ на претензию был вам отправлен.