Свой Защитник

Юридическая фирма
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию по своим делам, у меня своя фирма и много возникает проблем.

Здесь мне всегда окажут содействие в консультации и объяснят все понятным языком, а также помогут составить профессионально документы.

Стоимость услуг не самая низкая из мне известных, но результат радует.

Развод прошел без лишних нервов, потому что со мной был опытный юрист Александр Аркадьевич, он мне и по документам все рассказал и помог составить к суду, а также оказал консультативную помощь. Не пожалела что остановила выбор на этой компании, в законах разбираются и помогают решить проблему, которую самому разрулить не под силу.

Добрый день! Мы рады, что смогли помочь в решении вопроса и достижении положительного результата. Если в дальнейшем будут возникать вопросы юридического характера, обращайтесь, будем рады помочь.

Решила с помощью Андрея Андреевича вопрос со своим работодателем в досудебном порядке. Обратилась в компанию и попала к нему на консультацию, он мне предложил пошаговый план и составил официальное обращение на имя директора, которое дало положительный результат в моем деле. Быстро и профессионально все проведено, я довольна.

Полностью сопроводили процесс покупки дома с участком, я была спокойна за чистоту документов, потому что Юлия Сергеевна их проверяла и предоставляла информацию по каждому интересующему. Довела нас до сделки и оказала помощь в составлении документов купли-продажи. Все в порядке, по стоимости это вполне позволительно