Своя Компания

• Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
Женька Ракова написала 4 отзыва об этом месте

"Не твоя" сказала мне своя компания , которая переехала на новый адрес - Родонитовая 18б.

Как обычно, придя на бизнес-ланч по старому адресу, я едва не прошла чуть мимо таблички "Уважаемые гости, ретсоран переехал... Ждем вас по новому адресу!"

Переехали они вчера - 8. Пришла я 9го.
В группе вк эта новость возникла только ближе к середине дня."Оперативные" однако ssm-щики. Ну да бог с ними.
Собственно, отзыв не об этом.

Заведение сильно изменилось! Задаюсь вопросом: а что, собственно от привычной ск осталось?
(ну кроме персонала, меню и репертуара музыки)

Что поменялось
Теперь придется спускаться в подвал, вместо 2го этажа, как раньше.

Интерьер посветлел. Вероятно, поэтому такой "приглушенности" в освещении более не требуется. Лично я, например, более комфортно себя ощущала в полу-темных тонах старого зала.

Качество выводимого звука в зале - ухудшилось. Очень "плоско".

Расположение столов показалось мне ближе, чем раньше (см.фото)

Одеяния персонала тоже изменились, под стать интерьеру - светло бежевые тона в униформах. Никак это не оцениваю) но было бы странно, если бы униформа осталась прежней, черной)

Из напитков в бизнес-меню добавили какао, и я не раздумывая решила его заказать. В-общем-то, пить можно. Оно не супер-вкусное, но можно заказать если кофе надоел)
Только вот подают его либо холодным, либо теплым в стакане с трубочкой.
Не знаю как вы, а я хотела бы какао горячим.
И когда меня спрашивали "теплое или холодное"? Ответила: "Горячее!"
Принесли ооочень горячим в стакане с соломинкой.
Ну что тут было делать - убрала соломинку, подула, и стала пить из стакана как из чашки, что не очень удобно :0

Вай фай стал летать!
Сотовая связь:
мегафон кое-что ловит; билайн - почти не ловит (ибо подвал).

И наконец-то в бизнес-меню снова вернули крем-суп со шпинатом!!! Я так его ждала!
Меню января было просто ужасно. Слава февралю!

А что касается интерьера и формы - да, они действительно изменились, стали легче и свежее, ведь скоро на дворе весна)) Мы искренне надеемся, что новая "Своя компания" непременно скажет Вам: "Женя, я ТВОЯ!"))
Будем с нетерпением ждать в гости!
Прекрасного дня!))

• Женька, доброго времени суток! Благодарим Вам за подробный и интересный отзыв! Ваши замечания обязательно учтем - настройки звука проверим, с какао ситуацию поправим (действительно, негоже горячий напиток с трубочкой подавать!)
    Будем с нетерпением ждать в гости!
    Прекрасного дня!))

• Спасибо)
    И, пожалуйста, пусть суп-пюре со шпинатом останется у вас в бизнес-ланчах навечно!