Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м

Добрый день.

Вот и я решила оставить отзыв и проанализировать доставку обедов в течении 3-х дней.

Обеды нам доставляли в офис, как всегда все упаковано, одноразовые приборы, салфетки и жевачки к упаковке вопросов нет))

Добрый день.

В первый день, это была среда, привезли роллы, а вместо соевого соуса- сметану). Мы позвонили, курьер достаточно быстро среагировал и привез соевый соус!

Во второй день заказывали Солянку(суп), а привезли Полянку (салат :), подумали, что не расслышали, звонки пишутся можно проверить..

Третий день все привезли! курьер очень внимательный сказал: "Проверьте, пожалуйста, по списку!" А когда приступили к обеду, то оказалось, что "Борщ" привезли из бизнес-ланча с фрикадельками))) а заказывали из обычного меню( мелочи но не приятно..

Выводы делать Вам! Мы не привередливые, и это не повлияет на нашы последующие заказы.

Но хотелось, чтобы вы прочли этот отзыв и стали чуть более внимательными!

• Александра, добрый день! Большое спасибо, что нашли время поделиться своим мнением! Все Ваши замечания приняты в работу. Обещаем исправиться в самое ближайшее время.

Спасибо, что не смотря на наши маленькие" грешки" Вы по-прежнему выбираете "Своя компанию"!

P.S.: будет здорово, если Вы продолжите делиться с нами своими наблюдениями и расскажете, как прошла работа над ошибками!