Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Побывала в "новом" ресторане, хорошо, что не сильно далеко уехали)) в целом впечатление хорошее, красиво и светло. Была на Дне рождения своей сестры. Что сильно расстроило, так это наплевательское отношение к человеческой просьбе гостя. Дело было так. Заказали булочки, обычные белые. Принесли с легендарным маслом. Друг кондитер да и все остальные тут же поняли,что булочки перележали, а их просто подогрели. На просьбу заменить на свежие принесли те же, но более подогретые. К официантке претензий нет, что дали, то и принесла, но вот "советчика" я бы нашла и покарала) не могу поверить, что в СК так делается, на Декабристов те же булочки были божественными всегда. В остальном все как всегда очень вкусно и сытно!

Очень рады, что Вам понравился новый интерьер, и надеемся, Вы еще ни раз загляните "на огонек", а за одним и работу над ошибками оцените ;)
Еще раз благодарим за оставленный отзыв!

• Уважаемая pers­onal­ity_­01, спасибо, что нашли время и рассказали нам о произошедшей ситуации. Обещаем, что обязательно разберемся и примем все необходимые меры!
    Еще раз благодарим за оставленный отзыв!