Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м

Привет)

Наконец то я сходил в Свою Компанию. Приехали друзья из Челябинска и расхваливали данную сеть ресторанов (там она тоже есть), а я, почему то, до сих пор не бывал.

Привет)

С радостью согласился с предложением пойти поужинать. Последнее представление о Своей Компании на ботанике было след.: находится в Кировском, какое то кафе-сетка, любимая всем Екатеринбургом.

Пришли по адресу - оказывается они переехали через дорогу в новый БЦ. Думаю, что это намного удобнее и для адекватного контингента данного заведения - в разы комфортнее входить через отдельный вход любимого заведения (не встречая злобных посетителей тц Кировский).

Встретила доброжелательная хостес. Мы разделись и прошли в зал. Я сразу же начал оценивать. Мне понравилось то, что заведение довольно-таки большое, было время бизнес-ланча, и, с их приемлемыми ценами, народа было не так уж и много. Та же добрейшая и милейшая хостес сообщила имя официанта, которая будет нас обслуживать, пожелала нам удачного вечера и удалилась.

Познакомились с нашим официантом, также милая и очень вежливая официант Арина. Очень комфортное, ненавязчивое и приветливое обслуживание. В общем за работу официанта ставлю 5 с тремя плюсами.

Так как я ни разу не был, решил что должен попробовать максимум. Заказал японский бизнес ланч (в него входили какие-то роллы, рис с овощами, американо и оладьи), сырный суп, пиво, и друзья подсказали взять роллы Киото и чесночный хлеб (за 29 руб!!!). Товарищ, который также был со мной в СК впервые, взял глинтвейн на белом вине, свинину с картофелем, роллы с курицей, блинчики с апельсиновым соусом и капучино.

Нам всем принесли пиво. Пока ждали основные блюда, я оценивал зал. Дизайн очень мне понравился. Описывать все не буду, на фото можно увидеть несколько кадров)

Единственное неприятное запомнилось: позади меня за соседним столиком сидели 2 мужчины, лексикон которых состоял из одних матов, а напротив сидела женщина, смотрящая на нас просто нон-стоп. Но когда они уже ушли, я успокоился и стало тихо и спокойно.

Принесли вкуснятки. Роллы я оценил на 5+, безумно вкусные и сытные. Суп был чуть холодный, но тоже вкусный. На самом деле наелся очень быстро. Рис решил не оценивать и отдал не наевшимся) Оладьи показались очень не вкусными, но я не расстроился, так как стоили они также 29 руб. (отдал туда же). Кофе обычный.

Товарищ оценил все на 5. Но сковорода с картофелем и свининой была остывшая, все остальное на высоте.

Я решил, что буду ходить сюда очень часто, потому что такой адекватный сервис многого стоит. Редко где я чувствую себя комфортно, так как работники в других ресторанах оставляют желать лучшего. Тут же все на высоте.

Спасибо, что делаете свою работу качественно.

Молодцы!!!

fred­.rag­ozin, здравствуйте!

Спасибо Вам большое за такой развёрнутый отзыв.

Нам очень приятно, что посещение нашего мягкого ресторана оставило у Вас положительные эмоции. Все замечания по кухне передали управляющему, возьмём на контроль и будем исправляться!)

• fred­.rag­ozin, здравствуйте!

Спасибо Вам большое за такой развёрнутый отзыв.

• Интересно, Вы ни разу "не бывали", а про все входы и злобных посетителей в курсе)))хоть бы проверяли что пишете)

• Андрей, то что я знаю где был вход прошлой локакции Своей Компании не значит что я там бывал)) НО скажу Вам, что часто ходил в соседний от СК магазин Кировский (который запомнился мне как раз злобными покупателями) + действительно, я бывал внутри СК один раз, но чисто по работе и всего на 5 мин, поэтому не считается!)