Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

была приглашена на день рождение. сначала была разочарована, у гардероба было прилично людей и раздеваться было очень не удобно, но когда я вошла во внутрь я была ошеломлена обстановкой. все создано для времяпрепровождения для СВОЕЙ компании))), очень уютно, удобно и главное очень вкусно. но есть и минусы. очень не люблю посуду со сколами, а у вас она почти вся такая и очень долго обслуживают, мы засекали, фруктовый фреш готовили 35 минут, зато счет принесли мгновенно, а в целом в восторге

Еще раз благодарим за отзыв.
И, конечно, ждем новой встречи!

• abak­umov­irin­a, добрый день! Благодарим за отзыв - рады, что смогли порадовать Вас уютной атмосферой и вкусными блюдами! Замечания по времени приготовления напитков приняли - обратим на это дополнительное внимание. Что касается посуды со сколами - приносим свои извинения. Это просто напросто неприемлемо! Исправим положение дел сегодня же.
    Еще раз благодарим за отзыв.
    И, конечно, ждем новой встречи!