Своя Компания

• Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
rammulka написала 4 отзыва об этом месте

Очень нравится этот ресторан. Вкуснейшая еда. Минус - это доставка. Заказ возможен только после 12 и везут часа 2-3(( Мы заказывали тут на работу обед, но кушать в 14-15 часов уже поздно, до этого можно умереть с голоду. Поэтому стали заказывать в другом месте.
Любимая "Своя компания", сделайте, пожалуйста возможность заказа до 12 часов, хочется кушать вашу вкусную еду на работе))
И еще один минус - убрали любимый салат с жареным лососем, наверное, из-за повышения цен на продукты. Очень жаль.

ramm­ulka, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С недавнего времени у нас немного поменялись условия заказа на доставку.
Теперь Вы можете звонить после 10.00 утра и у Вас обязательно примут заказ (это действует на Родонитовой и других филиалах, на некоторых филиалах заказы на доставку принимаются с 11.00). И если Ваш заказ будет сделан до 11.00 утра мы обещаем привезти его до 13.00.
Надеемся, Вы вновь воспользуетесь нашей доставкой и обязательно поделитесь отзывом!
Спасибо большое, хорошего дня!)

• ramm­ulka, здравствуйте!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    С недавнего времени у нас немного поменялись условия заказа на доставку.
    Спасибо большое, хорошего дня!)