Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м

Мне нравится интерьер, приветливый хостес и дружелюбные официанты. Здесь действительно то место, где можно хорошо провести время со своей компанией. Не шумно, играет приятная музыка, даже есть отдельная комната для деток.

Я люблю здесь обедать, меня устраивает соответствие цены и качества еды, а готовят здесь мммм вкусно!Хорошее заведение,вот только ждать придется очень долгое время, а в нашем мире, где деньги=время это весьма существенный минус.

Часто пользуюсь услугами доставки, если еду забирать самим, то готовят примерно за 30-40 минут., а вот ждать, когда привезут приходится в лучшем случае по 2 часа.Правда они часто забывают положить вилки/ложки, да и соус с сухариками, поэтому приходится делать на этом акцент при доставке.

В "своей компании" лучше заказывать столики заблаговременно позвонив им, так вы сэкономите время и нервы)

Ставлю 4ку потому что этому ресторану еще есть куда развиваться.

Vani­lla,доброго времени суток.

Большое спасибо за ценные замечания!

Связались с Вами в ЛС.)