Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Вот уже много лет мы с мужем являемся постоянными и предаными клиентами "Своей компании". Чаще бываем на ул.Родонитовой. Кстати, очень жаль, что вы переехали. Дизайн прежднего помещения нам нравился больше. Там было гораздо уютней. Хотя, пусть несколько запоздало, но поздравляем вас так сказать с новосельем. Я, как большой фанат всевозможных роллов, положа руку на сердце, могу сказать, что в СК самые вкуснейшие роллы в городе. Муж, который наоборот не очень любит японскую кухню, всегда в восторге от пицц и кесадильи. Помимо мастерства поваров, хочу отметить и другой персонал – официантов, менеджеров и хостес. Не всегда всё было гладко в наши визиты, но ребята на самом деле умеют достойно выходить из неприятных ситуаций, за что им честь и похвала. Очень вежливые, улыбчивые, особенно девочки-хостес. Любо-дорого смотреть. В общем, сервис, кухня и обстановка - всё на высшем уровне. Огорчают разве что большие очереди, но ради всего вышеописанного мы готовы потерпеть такие неудобства. Спасибо, что вы есть!
С уважением, семья Миннегалиевых