Своя Компания

• Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
Юлия Масленникова написала 3 отзыва об этом месте

Хочу оставить гневный отзыв. Сразу скажу, что очень люблю этот ресторан и всю сеть. С удовольствием прихожу сюда, и делаю заказы домой. Вот по поводу доставки мой отзыв, скорее даже просьба, ибо ситуация повторилась. Итак, звоню сделать заказ. Поднимает трубку девушка Евгения. Говорю, что хочу сделать заказ. Просит подождать. Жду минуты 3-5. Ваш адрес. Называю адрес. Уточняем адрес. Ваш заказ. Делаю заказ. Повторяем заказ. На сколько персон заказ? На две. Сдача потребуется? Нет, у меня безнал. Извините, безнал не работает. Штооо, простите? А сразу сказать нельзя??? Зачем тратить десять минут моего и вашего времени на прием и уточнение заказа??? Мне кажется сейчас все меньше людей, тем более те, кто заказывают еду в ресторанах, расплачиваются наличными. Неужели сложно уточнить этот момент ДО принятия заказа. Причем второй раз такая ситуация. Пожалуйста, попросите ваших девушек принять к сведению мою просьбу, я думаю что не одна такая. Спасибо. Ибо бесит.
P.S. Позвонила в СК на амундсена, привезут оттуда, время ожидания аналогичное, только доставка чуть дороже

Юлия, доброго времени суток.
Большое спасибо за Ваш информативный отзыв!
Примите наши искренние извинения за неприятную ситуацию.
Надеемся Вы сможете уделить нам пару минут для телефонного разговора.
Связались в ЛС.