Своя Компания

• Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
Serene написала 8 отзывов об этом месте

Это место обещает быть моим любимым.
Нас встретили приветливо и очень радушно. Я была в ужасном настроении, вся такая мадам "ВСЕ от меня отстаньте", не смотря на это, нам были искренне рады. И менеджеры и официанты были вежливы, приветливы, улыбчивы, не смотря на мою кислую мину и настроение покапризничать.
В этом заведении я нашла МОЙ ЛЮБИМЫЙ...

Это место обещает быть моим любимым.
В этом заведении я нашла МОЙ ЛЮБИМЫЙ шпинатовый суп, который в 2!!! раза дешевле, чем в супошной! Вес блюда такой же-250гр. и его исполнение ни чуть не хуже! Все! Бинго! Суп из шпината за 99р.- моя голубая мечта.
Все, что мы заказали было идеально приготовлено, ребенку отдельно приготовили блюдо, которого в меню не было и это ни у кого не вызвало никаких вопросов, озадаченных лиц или негатива!
Цены показались мне очень низкими, а качество очень высоким. Пока данное заведение лидер в моем личном списке классных мест, которые стоит посещать ежедневно)))
алкоголь тоже недорогой- фирменное пиво 109р. за 500 мл.
Ура! наконец-то я нашла место, где отпраздную свой юбилей)) Как же долго я тебя искала, моя прелесть....

Будем с нетерпением ждать новой встречи)

• Svet­lana, доброго времени суток! Мы счастливы, что Вы и Ваши близкие остались довольны походов в "Свою компанию"!
    Будем с нетерпением ждать новой встречи)

• Здорово! Я тоже в супошной попробовала крем-суп из шпината, мне понравилось. Значит, здесь не уступает, а еще и дешевле? :) А вы приходили, заранее бронируя столик, или очередь ждали? А то слышала, что там просто так не придешь, нужно ждать...

• Суп здесь ни капельки не уступает супошному, только кусочка лосося в нем нет, а вес такой же, поэтому выгоднее кушать этот суп здесь. Мы не бронировали, пришли посмотреть, прицениться- подойдет ли данное кафе для празднования ДР. Народу было много, но мы не ждали, нас сразу посадили за столик. Но после этого посещения, даже если ждать придется- я подожду, ибо оно того стоит))) рекомендую

• Шпинатшпинатшпинат. Никогда его вкусным не пробовала)

• Оу!! Это один из самых полезных продуктов в мире!! Попробуйте эти супчики, вам точно понравится

• Знаю-знаю, видимо придется идти в ресторан за ними, у меня вкусные готовить не получается .