Своя Компания

• Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
Илена написала 3 отзыва об этом месте

Были вчера с друзьями в своей компании. Хм. Как бы все было нормально, но некоторые моменты меня очень не порадовали.

Например, целый вечер мы с друзьями работали официантами. Потому что каждые несколько минут подходил официант и просил подать ему пустую тарелку, салфетки, стаканы и пр. Не знаю, как к этому относиться. С одной стороны, ничего страшного, это не сложно. С другой - зачем тогда официант вообще, если наш отдых постоянно прерывали "дайте, подайте". И еще, там реально неудобно человеку тянуться. Поставьте столики удобнее, что такое-то?
Еще один минус - это подгорелые ррллы. Вот к качеству еды, ее виду и пр. у меня никогда не было замечаний. А тут. Роллы прямо подгорели. И это знатно испортило их вкус. Ладно муж неприхотливо их съел, а мне абсолютно не понравились.
И последнее - шоколадный фондан. Эм. Ребята, это что за недоразумение? Ну, сделайте дороже, но больше. Принесли какое-то маленькое подобие, я даже понять ничего не успела. Хотя, по этому небольшому впечатлению могу сказать, что это не лучший фондан, который я ела. Можно же сделать, например, на выбор. Большой вес и маленький. А то как-то даже грустно стало от этого мини фондана. А если б он был обалденный? Сколько их надо было б заказать, чтобы наесться? 15?
В общем, в этот раз СК меня не очень порадовала. Еще и палочки заменили на другие. Неудобные(

Илена, доброго времени суток. Связались с Вами в ЛС

• Самый вкусный фондан в кафе-баре 'мята'. И размер нормальный и сделан правильно.
    А по поводу 'дайте тарелку, салфетку и тд' представьте если бы он тянулся за всем этим через весь стол, тем самым мешая вам? Или наоборот забил и вообще ничего не убирал? Так что это нормально

• Ну, как бы да) но все равно как-то это меня немного напрягало. Ставьте тогда столы удобно 😰 или это мы обжоры, поэтому так часто и приходилось убирать тарелки ))) спасибо за наводку, попробую)

• Во многих кафе столы стоят не из принципа 'удобно', а из принципа 'много'. Просто представьте: если бы все столы стояли удобно - сколько бы их тогда было? Вы еще не были в ск на Амундсена. Тут столы стоят так, что ты слышишь все, что говорит соседний стол

• Это да)

• Подгоревшую сторону хоть спрятали вниз ?

• Неа

• Так если вам не удобно, почему бы не ставить грязную посуду сразу на край стола, откуда официант ее успешно заберет? Или вам было бы в кайф смотреть на тянущегося через еду и напитки работника ради грязной тарелки, которую вы по непонятным причинам хотите хранить возле себя? Что насчет планировки, сомневаюсь что вы бы хотели сидеть за столом, находящимся посреди зала с доступностью подхода к вам в 360 градусов :)

• Илена, доброго времени суток. Связались с Вами в ЛС