Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м
Serene написала 8 отзывов об этом месте

Итак, мой 30й День рождения был отпразднован здесь.

Могу сказать одно: ни разу не пожалела, что выбрала для такого праздника именно это заведение. Оно прекрасно!

Обслуживание было и быстрым, и вежливым, и позитивным.

Итак, мой 30й День рождения был отпразднован здесь.

Обслуживание было и быстрым, и вежливым, и позитивным.

Всем до единого гостя понравилось, дети были заняты няней в детской комнате на весь вечер, так что все присутствующие смогли расслабиться и отдохнуть.

Еда была изумительной! Абсолютно все, что мы заказали на нашу компанию, было супер: пицца, паштеты, роллы, горячее, пивная тарелка!!

Особенно хочется отметить официантов- Алину и Айгюн- молодцы девочки!

В конце я получила скидку 10% как именинник и счет, который был катастрофически мал! а ведь нас была целая компания и мы пили алкоголь!

В общем,РЕКОМЕНДУЮ!

С любовью, "Своя компания"

• Светлана, добрый день! Огромное спасибо, что доверили нам празднование такого важного события. Еще раз поздравляем Вас с Днем Рождения)) Пусть все желания легко воплощаются в жизнь и каждый день находится миллион поводов для улыбки и прекрасного настроения!

С любовью, "Своя компания"