Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Пишу снова свой отзыв(т.к.предыдущий мой отзыв решили удалить). В итоге с 4 раза я попала в заведение. Заказала три вида роллов, чизкейк и морс.
Плюсы:
+приятный интерьер, располагающий я бы сказала;
+цены;
+быстрое обслуживание;
Минусы:
-огромные очереди на ступенях если вы не успели забронировать себе столик или стать в очередь, но наверно для клиентов это минус , а для ресторана плюс;
-хотелось бы видеть более радостные лица персонала;
-ассортимент чизкейков очень не велик.. Он там один, черничный. Не очень вкусный.
-роллы рассыпаются, но по вкусу хорошие.в своей компании на против дворца молодежи мне показалась роллы вкусный немного, ну хотя бы они так не рассыпаются.

Общая оценка 4.

happ­yAle­x, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Подскажите, пожалуйста, когда именно Вы были у нас в гостях и какие роллы заказывали?
Будем ждать обратной связи!

• happ­yAle­x, здравствуйте!
    Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
    Будем ждать обратной связи!

• Здравствуйте, были вчера в период с 17.40-18.40 примерно, ела ролл запеченный с курой и чеддером,Токио и темперный с курицей

• Большое спасибо, что нашли время и рассказали о своем посещении. Мы обязательно проведем работу над ошибками как с сотрудниками контактной зоны, так и с поварами. Надеемся, что Вы дадите нам возможность реабилитироваться и придете в гости вновь.
    Будем с нетерпением ждать нового отзыва и, пожалуйста, примите наши извинения за ненадлежащую работу персонала.