Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м

Пишу снова свой отзыв(т.к.предыдущий мой отзыв решили удалить). В итоге с 4 раза я попала в заведение. Заказала три вида роллов, чизкейк и морс.

Плюсы:

+приятный интерьер, располагающий я бы сказала;

+цены;

+быстрое обслуживание;

Минусы:

Плюсы:

+приятный интерьер, располагающий я бы сказала;

+цены;

+быстрое обслуживание;

Минусы:

-огромные очереди на ступенях если вы не успели забронировать себе столик или стать в очередь, но наверно для клиентов это минус , а для ресторана плюс;

-хотелось бы видеть более радостные лица персонала;

-ассортимент чизкейков очень не велик.. Он там один, черничный. Не очень вкусный.

-роллы рассыпаются, но по вкусу хорошие.в своей компании на против дворца молодежи мне показалась роллы вкусный немного, ну хотя бы они так не рассыпаются.

Общая оценка 4.

happ­yAle­x, здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.

Подскажите, пожалуйста, когда именно Вы были у нас в гостях и какие роллы заказывали?

Будем ждать обратной связи!

• happ­yAle­x, здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.

Будем ждать обратной связи!

• Здравствуйте, были вчера в период с 17.40-18.40 примерно, ела ролл запеченный с курой и чеддером,Токио и темперный с курицей

• Большое спасибо, что нашли время и рассказали о своем посещении. Мы обязательно проведем работу над ошибками как с сотрудниками контактной зоны, так и с поварами. Надеемся, что Вы дадите нам возможность реабилитироваться и придете в гости вновь.

Будем с нетерпением ждать нового отзыва и, пожалуйста, примите наши извинения за ненадлежащую работу персонала.