Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м
Илена написала 3 отзыва об этом месте

В общем говоря, распрощались мы со "Своей компанией", будем искать замену. Не пойму одного, то ли нам так везло, то ли на Московской СК быстрее работает. Доставка оттуда на Виз была всегда до часа. Здесь же нам (при условии, что мы живем в 7 минутах пешком) обещали доставить через 2,5 часа. Это что за капец? Давайте тогда завтра уж доставите. Первый раз не обратили на это внимания, думали, может, завал какой, поздно заказывали. Пару же дней назад зашли, никого не было, даже очереди. Удобнее нам было, чтобы доставили домой, пока мы пройдемся еще по делам. Но нас ошарашили просто таким временем доставки. Хорошо, заберем сами, сколько ждать? Полчаса. Хорошо, через полчаса вернемся. Ни номера не взяли, ничего. Я поинтересовалась, не оставить ли номер? Не, говорят, приходите через 30 минут просто. Хорошо, придем. Пришли, сидели еще 15 минут лишних. Почему не взять номер и не позвонить о готовности? Типа так все делают.

Ладно уже, мелочи жизни. Забираем еду, дома садимся есть... Божечки ты мой. Таких похабных роллов даже я не делаю. Все разваливаются, при соприкосновении с соевым соусом вообще моментально разваливаются. Вы что вообще? Была моя любимая доставка роллолов (правда, на Московской которая). Московскую хвалю как филиал, а вам просто категорическое НЕТ. Если б это был еще первый косяк, то ладно, но это уже не второй даже. Найдем что-нибудь еще, конкуренция она такая. Но очень жаль.

Илена, добрый день.

Большое спасибо, что нашли время поделиться с нами отзывом!

Примите наши искренние извинения за то, что доставка оставила у Вас негативные эмоции.

Обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время. Очень надеемся, у Вас получится уделить нам пару минут.

• Илена, добрый день.

Большое спасибо, что нашли время поделиться с нами отзывом!