Своя Компания

• Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
Miss Absurd написала 4 отзыва об этом месте

Дорогая Своя Компания! Что ж вы так обходитесь с постоянными посетителями? А история такова: заранее записались в очередь,еще когда были в дороге. Потом решили не ждать звонка и прийти в ресторан. Обозначили,что вот они мы,мы здесь сидим и ждем. Перед нами 1 компания на очереди. Потом смотрю - каких-то людей всё приглашают пройти,компаний 5 точно. Ну,думаю,видимо передо мной их обзвонили, а мне сообщили только об одной оставшейся компании,когда я пришла. Но нет,это было не так. Когда уже пригласили за столик человека,который пришел после меня,я не вытерпела. Начала говорить,что сижу здесь давным - давно и вы меня видели. На это мне с таким невинным лицом заявили: "А мы вам звонили много раз,вы не отвечаете!" Ну не смешно ли? Я сидела и наблюдала за всеми девушками хостес. Никто из трех не брал даже телефон,чтобы мне позвонить. И мой телефон был в тот момент доступен, несмотря на то,что у вас там серьезные проблемы со связью. Потом я подошла и посмотрела на записи хостес. И поняла: меня просто пропустили. Весь лист был перечеркан так,что там,действительно,можно было не заметить 1 запись с моим именем. А уходя,с нами в очередной раз,притом демонстративно, не попрощались. Хаха, "отомстили" за мою претензию к их работе.

Miss Absurd, доброго времени суток!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Примите наши самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Хотели бы пообщаться с Вами лично.
Связались с Вами в ЛС.

• Недопустимое отношение😁 а я до сих пор не понимаю, чего же там особенного, и постоянно эти очереди на входе😏

• Комментарий скрыт

• Комментарий к посту вообще то! Не была там ни разу и даже не собираюсь заходить судя по последним отзывам, не понимаю честно ажиотажа вокруг заведения.

• Сейчас вам позволят, извинится, скажут, что провели серьезную работу по этому поводу, а потом все сначала пр наклонной. Что с этой родонитовой не так - убей не пойму. Бросили ходить туда, никаких положительных эмоций, только "извините" потом по телефону.

• Илена, доброго времени суток.
    Мы действительно связываемся с гостями, чтобы приносить извинения лично, т.к. оставлять подобные отзывы без внимание с нашей стороны было бы не правильно. По каждому отзыву в ресторанах проводится работа над ошибками. К сожалению, не всегда получается исправить что-то быстро, но мы очень стараемся исправлять недочеты в самое короткое время и стараемся стать для Вас еще лучше))
    Всегда рады Вам и Вашим полезным отзывам!

• Я бала бы очень вам признательна, если бы хоть что-то менялось. Лучше не звонить и извиниться, а действительно предпринимать что-то, если люди жалуются. Я очень люблю вас, вашу сеть, роллы такие нигде не делают, даже в сетях гораздо дороже. Поэтому я всегда была за вас, но это кафе на родонитовой просто меня уже который раз Расстраивает. Рядом с нами находится. Я б хоть каждый день туда ходила, но то одно, то другое. Выборочная вежливость, горелые роллы. Ну что это? :(

• Неоднократно случались всякие проблемы в этом заведении, управляющая реально вывозит там за всех, она находила ко мне подход как бы категорично я не был настроен. Пару раз прекращал ходить туда, но всё же иногда заглядываю, бывал бы чаще, но с парковкой там катастрофа. Не судите строго, уровень заведения постепенно ростет, сам порой бывал в бешенстве, от происходившего, но повторяю, что там реально ведется работа над этим.

• Miss Absurd, доброго времени суток!
    Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
    Связались с Вами в ЛС.