Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Очень нравится этот филиал! Наиприятнейший персонал, уютная обстановка, в общем обслуживание на высоте! Но...что-то случилось с кухней. Заказала доставку, в которую входили роллы, пицца, салат и десерт. Могу сказать, что обслуживание снова было на высоте: очень приятный оператор (Анастасия, кажется) быстро и вежливо приняла мой заказ, предупредив, что ожидание будет (как в общем-то и обычно) 1,5 часа. Но что удивило - курьер, который также был очень тактичен и приятен в общении, приехал через час!!! Доставка была упакована идеально, все было так, как я хотела, спасибо! Но когда я приступила к трапезе, обнаружила, что качество кухни не соответствует такому высокому сервису. Роллы испортились! Причем я уже давно заметила это: рыба обладает каким-то странным, будто бы речным привкусом, лососевая икра пахнет совсем не икрой, а ранее мой самый любимый ролл темпурный с креветкой стал и вовсе несъедобным. Все остальные блюда меня в принципе порадовали, т.к. я была уж очень голодна) Но роллы испортили всё впечатление!!! Пожалуйста, сделайте с ними что-нибудь, очень уж хочется снова насладиться ВКУСНЫМИ и любимыми роллами. Но опять же повторюсь, "Своя компания" - мой любимый ресторан, и даже такие минусы не способны заставить меня разлюбить его! Ребята-сотрудники, продолжайте в том же духе, вы очень классные!

tanya_270911, доброго времени суток!
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться с нами отзывом.
Примите наши самые искренние извинения за то, что мы не оправдали ваших надежд.
Нам бы очень хотелось более подробно разобраться в сложившейся ситуации.
Связались с Вами в ЛС.

• tanya_270911, доброго времени суток!
    Большое спасибо за то, что нашли время поделиться с нами отзывом.
    Примите наши самые искренние извинения за то, что мы не оправдали ваших надежд.
    Нам бы очень хотелось более подробно разобраться в сложившейся ситуации.
    Связались с Вами в ЛС.