Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м

Не знаю почему , но прикипела душой именно к этой "своей компании"

Плюсы:

- обслуживание . О да! Реально многим бизнесам стоит брать пример работы с клиентами (в том числе и "придирчивыми"). Все 5 раз что была всегда сервис был на уровне и выше чем в том же Хаяте , Кэфе и тп (видно что сотрудники с Душой).

тут точно не смотрят криво, если часа 2-3...

Не знаю почему , но прикипела душой именно к этой "своей компании"

Плюсы:

тут точно не смотрят криво, если часа 2-3 сидеть приятно болтая и просто попивать чай (уф)

Персонал прекрасен. Ура! Готова хантить. (что редко)

- еда: меню +- как и подобных заведений. Качество так же. Ни чего вау или Фу не встретила (Самые крутые роллы были в КИМ Чи, и "мое сердце" бьется только при виде тех роллов)

- комфорт: обычные диванчики . все чистенько и целое. Прохладно. есть резеточки для ноута

- прекрасный уголок для детишек (оценили все)

- особый Плюсик (как выпускнику PR) цитирую своего преподавателя "хочешь оценить компанию и ее перспективы- зайди в уборную": всегда чисто, есть всякие салфеточки для гигиеничности и полочки (куда можно поставить сумку, например).

- цены на уровне (а если учесть сервис, то более чем приятные)

- вегетарианцу (да и человеку с высокими запросами) можно тоже повыбирать и "повыделываться (повара вроде терпимы)

Минус: -почти всегда вечерами аншлаг, поэтому можно "пролететь"

- парковка (наша боль много где)

- не могла дозвониться для бронирования столика ("перфекционист сервиса" во мне пострадал и "донес" до компетентных людей. Может исправят свою телефонию)

в век выбора товаров и конкуренции магазинов-кафе-сервисов и тп я голосую за сотрудников (предоставляемый сервис) и "сабай"

Вывод: приятно посидеть на Ботанике? - Своя Компания (если вам повезет что будет место)