Своя Компания

• Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
rammulka написала 4 отзыва об этом месте

С недавнего времени снова стали заказывать доставку в офис в Своей компани. Нам обещали, что если мы сделаем заказ с 10:00 до 11:00, то нам заказ привезут к 13:00. Все было хорошо, еду привозили, как обещали.
Но сегодня так же сделали заказ примерно в 10:20 и вот сейчас на часах 13:55, еды все еще нет.
В одно время поэтому и прекратили заказывать тут, потому что привозили еду в 14-15 часов, к этому времени уже умереть от голода можно.
В общем, ждем еду, умирая от голода и склоняясь снова заказывать в другом месте, хотя готовят в СК очень вкусно...

Добрый день, rammulka!

Несмотря на то, что мы с Вами уже созвонились и разобрали ситуацию, позвольте вновь принести извинения за доставленные неудобства.
Как и обещали, взяли на повышенный контроль все доставки, принятые до 12.00.

Будем с нетерпением ждать новых заказов и надеемся, что в следующий раз мы Вас не подведём!

• Добрый день, rammulka!

Как и обещали, взяли на повышенный контроль все доставки, принятые до 12.00.