Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Были последний раз в этом кафе через месяц после их открытия по новому адресу. Нам очень понравился интерьер, всё уютненько. Но к сожалению очень много блюд которые нам нравились пропали из меню за последние пол года и мы перестали туда ходить с мужем.
Потом была один раз с подругой, в тот раз очень долго готовили, но возможно из за загруженности....

Итог: нам очень нравилось это кафе и если бы из меню не ушли некоторые блюда мы бы продолжили туда ходить.

• если-бы чаще ходили и брали блюда дак их бы не убрали на вкус и цвет как говарится итог нам все очень понравилась и 2 звезды круто )))

• Katernika, здравствуйте!
    Спасибо Вам, что нашли время поделиться с нами своим мнением, для нас это очень важно.
    Приносим свои извинения за то, что в последний раз Вам и Вашей подруге пришлось долго ждать свой заказ.
    Не могли бы Вы уточнить, когда это было и что именно вы заказывали?
    Данная информация поможет нам провести работу над собой.
    С нетерпением ждем ответа.