Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Сложно всегда туда попасть... Часто нет мест... А обычно всегда спонтанно собираемся куда нибудь сходить приходим или звоним а мест нет... Очень жаль!!! А так обстановка оочень нравится, роллы ооочень вкусные и коктейли тоже неплохие! Живем в этом районе и хотелось бы почаще к вам попадать)))

Viki, доброго времени суток!
Спасибо Вам за отзыв и за уделенное время.
Мы очень расстраиваемся, когда гости не могут провести время у нас :(
Для Вашего удобства мы рекомендуем бронировать столы на будние дни за 2-3 дня, на выходные - за 4-5 дней. Если вы не успели позаботиться об этом заранее, предлагаем за 30-40 минут до визита позвонить на интересующий филиал и оставить свои контакты сотруднику, чтобы Вам перезвонили, когда для Вас освободится стол.
К сожалению, мы не можем гарантировать, что столик для Вас освободится точно к Вашему прибытию, но стараемся делать все возможное, чтобы время ожидания по приезду не превышало 15 минут.

Мы очень надеемся, что в скором времени наша с Вами встреча состоится! С нетерпением ждём в гости!

• Viki, доброго времени суток!
    Спасибо Вам за отзыв и за уделенное время.
    Мы очень расстраиваемся, когда гости не могут провести время у нас :(