Своя Компания

• Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
Виктория написала 2 отзыва об этом месте

Качество блюд отличное, доставку стали делать быстро. Супы, салаты, все упаковано в классные контейнера, ни разу не проливалось... Все горячее, вкусное и свежее, к этому претензий нет.

Но с напитками какая-то беда!((( реально надоело уже, что у вас с крышками? Закажите другие! Каждый раз напиток разлит.
И что случилось с контейнером под горячее?)) это выглядит странно - кушать из картонной коробочки, дно которой размякло от соуса.

http://cs629305.vk.me/v629305472... - вот фото, аппетитно? К сожалению нет. =(

Виктория, здравствуйте!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Безусловно, такого быть не должно и все заказанные блюда и напитки должны приезжать в надлежащем виде.

Мы обязательно обратим повышенное внимание на качество крышек и надеемся, что впредь с Вами подобного не произойдёт.

С нетерпением будем ждать новых заказов от Вас!
до новых встреч!

• Виктория, здравствуйте!

С нетерпением будем ждать новых заказов от Вас!
    до новых встреч!