Своя Компания

• Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
lya написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! очень люблю ваше кафе, но 8 сентября оно огорчило меня!!! Пришли с подругой перекусить на обед, взяли один бизнес и курицу с гратеном( любимое блюдо).Бизнесы оказались лучше чем основное меню, но долгое, хотели пообедать за час в итоге пообедали за 2,5.Долго выносящийся бизнес не основная беда, официанта нам каждый раз приходилось ловить, курицу с гратеном нам принесли спустя 50 минут и испорченную, позвали менеджера , его ждали еще 15 минут, блюдо забрали переделывать и обещали вынести через 15 минут.Итог: просидев 42 минуты, мы так и не дождались переделонавого блюда, ни официанта, ни менеджера так и ушли голодные! при этом расчетать то нас не забыли!!!

lya, здравствуйте!
спасибо, что нашли время рассказать нам об этой ситуации. Нам искренне жаль, что всё так вышло.

Нам бы очень хотелось уточнить некоторые детали Вашего посещения и, конечно, принести извинения лично. Для этого мы свяжемся с Вами в ЛС.

Будем крайне признательны, если дадите нам возможность реабилитироваться в Ваших глазах.

• lya, здравствуйте!