Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Сегодня посетили данный филиал Своей Компании.
Начну как всегда с парковки. Личной парковки у заведения нет, есть общая около здания. Места обычно здесь все заняты, паркуюсь с трудом.
На входе нас вежливо встретили и проводили за столик.
Интерьер приятный, удобные диванчики, вместительные столы.
По еде - вкусно! Подробнее:
Карамельный торт большой и невероятно вкусный! С десертом я не прогадала.
Мороженое вкусное. Но к нему не предложили никакие топинги. Сама спросить я не догадалась.
Солянка как солянка. Вкусная, но не цепляет.
Чесночный хлеб вкусный, но слишком жирный.
Ролл Фетамаки вкусный.
Чай дыня с клубникой вкусный. Но с чаем вышел неприятный казус. Мы заказали 400мл, нам и принесли чайник с чаем объемом 400мл. А вот в счёте указали чай 700мл.
Официантка Пинаева Василина извинилась за ошибку, но создалось впечатление, будто она уже была в курсе.
Неприятен такой обман.
В конце посещения нам дали карту для участия в новой акции - отмечаешь в карте каждое посещение, а за 3, 5 или 7 посещений получаешь подарок. Жаль, что акция идёт всего до 1.11.2015. Свою компанию я посещаю не так часто, вряд ли за месяц успею заработать 3 посещения.
В целом я довольна посещением. Я хотела вкусный десерт - я его получила. Ещё бы не было этой ошибки в счёте ))) Что-то в последнее время окружающие слишком часто проверяют мою внимательность.

Юлия, доброго времени суток!
Спасибо, что поделились с нами своим отзывом и, пожалуйста, примите искренние извинения за невнимательность персонала.

Обещаем впредь быть более внимательными и надеемся, что подобного больше не произойдёт!

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими!