Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Был во многих филиалах своей компании и всеми был доволен,но этот меня разочаровал. Стилем своей компании были тёплые цвета и притемнённый свет,а не яркий свет и светлые цвета. Официанты просто ужас, принимают заказ с айподом,что за бред ??? Такое чувство что она не принимала заказ,а листала Инстаграм . С грязной посудой сидел до того момента пока не попросил счёт, гостям приносят то же что я заказал,хотя я пришёл раньше. Официантка по имени Алина,прошу сделать выговор за плохое обслуживание.

• SKRIPA, здравствуйте!
    Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением. Для нас это очень важно.
    Пожалуйста, примите наши искренние извинения за ненадлежащее обслуживание. Мы обязательно разберемся, почему так вышло и примем меры.
    Связались с Вами в ЛС для запроса контактов и надеемся, что Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

Хотелось бы разъяснить ситуацию с iPod: в девайсе есть программа, которая позволяет отправлять заказ сразу на кухню. В iPod, что мы используем для работы, отсутствуют сторонние программы, соответственно, нахождение сотрудников в социальных сетях с этих устройств в принципе невозможно.

В любом случае, благодарим за обратную связь и за то, что помогаете нам стать лучше!