Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

На днях заехала в это заведение заказать кофе с собой. На входе меня встретили аж 3 хостес, подали мне меню предложив выбрать кофе. Я выбрала латте с варёной сгущенкой. Через минуты 2 мне принесли счёт, затем ещё минут через 8 мне принесли кофе. Я тут же его попробовала, он был отвратительный. Горелый! Пить не возможно! Попросила девушку переделать кофе, она тут же его забрала. Через пол минуты она вернула мне этот же кофе с глупой улыбкой и со словами что они его переделали. Когда я попробовала кофе, стало сразу понятно, что в него просто налили сахарный сироп! Ужасно! Времени ждать когда мне его еще раз переделают уже не было, поэтому пришлось выкинуть кофе в мусорку и остаться очень злой! Ребят, если хотите хороших гостей, то пожалуйста не врите!

Верунчик Шихова, здравствуйте!
Спасибо, что поделились снами своим отзывом.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за данный инцидент. Нам очень жаль, что такое произошло и нам не терпится принести извинения лично.
Связались с Вами в ЛС и надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут своего времени для телефонного разговора с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ!

• Верунчик Шихова, здравствуйте!
    Спасибо, что поделились снами своим отзывом.

Заранее благодарим за ответ!