Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м

На днях заехала в это заведение заказать кофе с собой. На входе меня встретили аж 3 хостес, подали мне меню предложив выбрать кофе. Я выбрала латте с варёной сгущенкой. Через минуты 2 мне принесли счёт, затем ещё минут через 8 мне принесли кофе. Я тут же его попробовала, он был отвратительный. Горелый! Пить не возможно! Попросила девушку переделать кофе, она тут же его забрала. Через пол минуты она вернула мне этот же кофе с глупой улыбкой и со словами что они его переделали. Когда я попробовала кофе, стало сразу понятно, что в него просто налили сахарный сироп! Ужасно! Времени ждать когда мне его еще раз переделают уже не было, поэтому пришлось выкинуть кофе в мусорку и остаться очень злой! Ребят, если хотите хороших гостей, то пожалуйста не врите!

• Верунчик Шихова, здравствуйте!

Спасибо, что поделились снами своим отзывом.

Пожалуйста, примите наши искренние извинения за данный инцидент. Нам очень жаль, что такое произошло и нам не терпится принести извинения лично.

Связались с Вами в ЛС и надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут своего времени для телефонного разговора с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ!