Своя Компания

• Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 80 м

Обслуживание отвратительное!!!
На бизнес-ланче официанты не дают доесть 1 блюдо, уже несут 2, а за ним следом сразу счет. Еда холодная и не вкусная, чай даже завариться не может в тепленькой кружечке.
Ну ладно бизнес, подумала я. Приехала поужинать как то вечерком. Качество обслуживания не изменилось, только все почему то решили никуда не спешить. Ждать заказанного блюда пришлось 70 минут, спросив у официанта о том когда нам уже принесут еду, получили ответ "Вообще-то все блюда готовятся в порядке очереди".
интересно, эту очередь надо занимать???
Ну и конечно наш любимый чай! Почему заказав чайник чая, мы должны пить еле теплый чай который даже завариться не может???
Вы теряете клиентов! Мы с коллегами предпочли вам кафе Японо мама по соседству! Где все вкусно и обслуживание очень внимательное всегда!!!

Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за испорченные обед и вечер. Нам крайне жаль, что так вышло.
Нам бы хотелось более подробно разобраться в ситуации для того, чтобы принять максимально эффективные меры. Для этого мы в скором времени свяжемся с Вами в ЛС.

Мы очень надеемся, что Вы уделите несколько минут для телефонного разговор с управляющим ресторана.

• Наталья, здравствуйте!