Своя Компания

• Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
Kira sing написала 2 отзыва об этом месте

Именно по этому адресу кафе разочаровывает не в первый раз, но сегодня совсем расстройство, позвонили, попросили записать нас, девочки записать отказались, ссылаясь на то что столов много и никакая запись не нужна, приехали через 30 минут, мест нет и 2 компании в очереди, спрашиваем как так, развели руками не извинений ничего, сидите ждите если хотите. Спрашиваю зачем мы тогда звонили то? Трудно было записать? Больше туда не поедем!

Kira sing, здравствуйте!
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за этот инцидент. Нам очень жаль, что так получилось.
Мы бы меньше всего хотели, чтобы Вы на нас злились или обижались! :(
Очень просим дать нам ещё один шанс.
В скором времени свяжемся с Вами в ЛС и надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана

Заранее благодарим за ответ.

• Kira sing, здравствуйте!
    Мы бы меньше всего хотели, чтобы Вы на нас злились или обижались! :(
    Очень просим дать нам ещё один шанс.

Заранее благодарим за ответ.

• Kira sing, здравствуйте!
    К сожалению, мы не можем до Вас дозвониться.
    Не могли бы Вы ещё раз проверить на правильность указанный Вами в ЛС номер телефона?
    Будем благодарны за ответ!