Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м
Kira sing написала 2 отзыва об этом месте

Именно по этому адресу кафе разочаровывает не в первый раз, но сегодня совсем расстройство, позвонили, попросили записать нас, девочки записать отказались, ссылаясь на то что столов много и никакая запись не нужна, приехали через 30 минут, мест нет и 2 компании в очереди, спрашиваем как так, развели руками не извинений ничего, сидите ждите если хотите. Спрашиваю зачем мы тогда звонили то? Трудно было записать? Больше туда не поедем!

• Kira sing, здравствуйте!

Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за этот инцидент. Нам очень жаль, что так получилось.

Мы бы меньше всего хотели, чтобы Вы на нас злились или обижались! :(

Очень просим дать нам ещё один шанс.

В скором времени свяжемся с Вами в ЛС и надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана

Заранее благодарим за ответ.

• Kira sing, здравствуйте!

К сожалению, мы не можем до Вас дозвониться.

Не могли бы Вы ещё раз проверить на правильность указанный Вами в ЛС номер телефона?

Будем благодарны за ответ!