Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Как-то не спешат радовать меня новые места своим уровнем, однако всё-таки нашлось место и довольно неожиданно для меня - это оказалась "Своя компания". Неожиданно, потому что сеть существует уже давно, всё меню изучено вдоль и поперёк на десятки раз, тем более что оно не самое большое.

В этом ресторане я оказался по работе со съемкой свадьбы. Поэтому смогу оценить прошедшее мероприятие в прямом смысле "трезвым взглядом" :)

Для компании был выделена небольшая комната (человек на 20 с парой ведущих в центре, без танцев - место не позволит), с составленными буквой "П" столами. Приятно, что несмотря на плотный поток посетителей всё было готово вовремя и даже помогли развесить своё оформление.

Блюда подавались вовремя, приготовлено всё на очень хорошем уровне, даже у меня в кои-то веки не возникло никаких вопросов. А "Лесная" пицца была просто великолепна! Хочу ещё! Приду ещё!

Обслуживание свадеб всегда не самая лёгкая работа для официантов, особенно для симпатичных девушек, особенно когда есть молодые люди и алкоголь. Это единичного гостя можно легко выставить за дверь, а вот когда люди оказываются в компаниях, тут необходимо иметь такт и сноровку. Однако девушка Елена была в меру заметна, деликатна и быстра. Найти тонкую грань, между работой и предоставлением определенной доли свободы (в частности налива алкоголя к примеру) участникам массовых посиделок - это уметь надо. Что ей безусловно и удалось.

Интерьер оценивать смысла нет - все и так себе отлично представляют.

Подводя итог, скажу, что вполне можно доверить скромную свадьбу с небольшой компанией, без танцев "Своей компании". Молодцы!

i1 Master, доброго часа!
Благодарим Вас за подробный отзыв и за высокую оценку нашей работы :)
Рады стараться!

Заглядывайте к нам в гости, мы всегда Вам рады!
;)