Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м
Женька Ракова написала 4 отзыва об этом месте

После долгой калеи разочарований в "своей компании", решила дать ей шанс реабилитироваться и пошла на бизнес ланч. Предварительно залезла на сайт чтоб посмотреть что сейчас в идет меню (он обновился, стал поудобнее, можно сразу заказать онлайн). Зацепила котлета с перловкой и суп-пюре с брокколи.
В общем, пожалела что пришла. СК продолжает падать в...

В общем, пожалела что пришла. СК продолжает падать в моих глазах.
Суп из брокколи был очень кислый и пересоленый. Когда принесли перловку - сначала не поняла что это вообще - может, быть советский оливье? Перловки было примерно-так 2 столовые ложки, и вся она была в МАЯНЕЗЕ, который я на дух не переношу. Маянеза было ОТ ДУШИ, и даже больше! Я сдержанно промолчала и пересилив себя поела то, что принесли, но не смогла доесть. И снова здравствуй, повышенная кислотность.
PS
меня даже как-то покоробило то, что в меню ничего не сказано про соус, и менеджер не стесняется это называть "соусом". просто "котлета из свинины и говядины с перловкой"
Господа, вы издеваетесь. Даже если вы называете это "обкатывать новый бизнес-ланч".