Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м

Встал вопрос празднования дня рождения мамы и мы сразу же решили идти в Свою Компанию. Своя Компания переехала и мы впервые пошли на новое место. Предварительно (за неделю) позвонила и заказала столик, при этом я уточнила, что у нас будет именинник.

И вот настал наш день. Если честно, я ожидала, что мне позвонят и напомнят или уточнят, придем ли мы и ничего ли не изменилось. Но мне никто не позвонил и я, руководствуясь опытом двухгодичной давности, когда мы пришли на день рождение к родственникам, оказалось, что забронированный столик оказался занятым, а брони и не было вовсе, решила позвонить сама. Столик был забронирован для нас, поэтому напряжение спало.

При входе нас очень дружелюбно и приветливо встретила менеджер, поздоровалась гардеробщица, было приятное ощущение, что тебе здесь рады. Нас проводили за стол, предложили вегетарианское меню, представили официанта.

Заказ мы делали неодновременно, кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже, но хотелось бы, чтобы первые заказанные блюда подавали всем вместе, а то получается, что я смотрю на свой аппетитный салат, но съесть его не могу, потому что у других еще нет ничего и все смотрят в мою тарелку. Было бы просто более удобно для гостей.

Хочется отметить быстроту подачи блюд, иногда еще не успевали доесть прежнее блюдо, а уже приносили новое. В этом и плюс и минус: вроде бы ты не ждешь по 40 минут следующую тарелку, но с другой стороны, пока доедаешь салат, второе остывает. Нехорошо, но не критично. Видимо, кушать нужно быстрее))))

К качеству, вкусу и внешнему виду блюд претензий нет вообще, все было очень вкусно, красиво.

официант работал хорошо, быстро реагировал на наши запросы, вовремя убирал посуду, благодарил за подачу тарелок, что очень приятно)

Очень понравился десерт Павлова: красиво и вкусно. Пирожное для тех, кто любит безе)))

Единственный, по правде огорчивший меня минус, что забыли про наше день рождение, пришлось напомнить официанту и тортик вынесли, когда мы уже наелись и напились, и готовы были уходить.... А ведь я предупреждала, что у нас будет именинник....

В целом и общем, нам все понравилось, не считая мелких минусов. Чудесное место для семейного празднования.

Надеюсь, что маленькие огрехи исправят и тогда Своя Компания станет поистине душевным и невероятно отзывчивым местом!)))