Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Сделала заказ бизнес-ланча в 11:40. Приятная девушка приняла мой заказ и сказала время ожидания - от 1,5 до 2 часов и сказала, что кухня откроется только в 12:00. Всё было бы ничего, но мой заказ привезли через 3 часа 40. Звонила в ресторан 3 раза, мне всегда говорили, что вам перезвонит курьер, это было в первый раз. Во второй раз мне сказали, что сами сейчас перезвонят. А в третий заключительный раз мне сказали, что позвонит менеджер и этот вопрос буду решать с ним. В итоге, я уже сама начала одеваться и собралась в магазин, как тут мне позвонил курьер и сказал, что подъехал. Курьер объяснил всё это тем, что на улице пробки 7 баллов, а заказов ему дали целый багажник. О еде: несмотря на то, что он привёз всё в термосумке, еда была холодная. Этот отзыв непосредственно о самой доставке, в ресторане всё ещё хуже: ооочень долгое ожидание заказа с европейской кухни, с японской вроде как побыстрее. Всё очень долго, медленно и мучительно. Ожидание видимо не моё, ну ещё бы - 3 часа 40 минут провела голодная. Спасибо "Своя компания", вы умеете терять клиентов))

Камила, доброго времени суток!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и, пожалуйста, примите наши извинения за эту ситуацию.
Нам бы очень хотелось уточнить некоторые детали для того, чтобы принять максимально эффективные меры.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе.
Надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут личного времени и пообщаетесь по телефону с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ и за то, что помогаете нам стать лучше!

• Камила, доброго времени суток!
    В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе.
    Заранее благодарим за ответ и за то, что помогаете нам стать лучше!