Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м

Сделала заказ бизнес-ланча в 11:40. Приятная девушка приняла мой заказ и сказала время ожидания - от 1,5 до 2 часов и сказала, что кухня откроется только в 12:00. Всё было бы ничего, но мой заказ привезли через 3 часа 40. Звонила в ресторан 3 раза, мне всегда говорили, что вам перезвонит курьер, это было в первый раз. Во второй раз мне сказали, что сами сейчас перезвонят. А в третий заключительный раз мне сказали, что позвонит менеджер и этот вопрос буду решать с ним. В итоге, я уже сама начала одеваться и собралась в магазин, как тут мне позвонил курьер и сказал, что подъехал. Курьер объяснил всё это тем, что на улице пробки 7 баллов, а заказов ему дали целый багажник. О еде: несмотря на то, что он привёз всё в термосумке, еда была холодная. Этот отзыв непосредственно о самой доставке, в ресторане всё ещё хуже: ооочень долгое ожидание заказа с европейской кухни, с японской вроде как побыстрее. Всё очень долго, медленно и мучительно. Ожидание видимо не моё, ну ещё бы - 3 часа 40 минут провела голодная. Спасибо "Своя компания", вы умеете терять клиентов))

• Камила, доброго времени суток!

Спасибо Вам за оставленный отзыв и, пожалуйста, примите наши извинения за эту ситуацию.

Нам бы очень хотелось уточнить некоторые детали для того, чтобы принять максимально эффективные меры.

В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе.

Надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут личного времени и пообщаетесь по телефону с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ и за то, что помогаете нам стать лучше!