Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м

Меня все-таки поражает феномен "Своей компании" - почти каждый вечер полная посадка. Впрочем, это хороший признак. Что мне тут нравится, так это то, что годами не меняется вкус блюд. Какие-то новые позиции появляются, какие-то исчезают, но хиты остаются, и за ними, видимо, и ходят. Я, например, очень люблю телятину с грибами у них, в СК вообще удаются горячие блюда, вкусный сырный суп и ещё сладкий ролл.
Вчера вот попробовала роллы, я ем только горячие, и чаще в других местах. Так вот, ролл Хот чиз, на мой вкус, едкая гадость, а вот Ноггано (хотя нейминг не ясен) очень даже ничего. Был бы. Если бы масло для фритюра поменяли вовремя. А так вся панировка была вонючая. Так что я не перестану ходить в СК, но с роллами тут больше экспериментировать не буду.
А, да, чай имбирно-лимонный - невкусный тут, имбиря не чувствуется совсем, зато с мёдом переборщили. Но тут отличный малиновый лимонад в баночке.

• Katrin Norseeva, добрый вечер!
    Благодарим Вас за то, что уделили несколько минут и поделились с нами отзывом. Все указные замечания обязательно учтём в своей работе и просим прощения, если не смогли подарить Вам вкусные эмоции.
    В любом случае, мы всегда искренне рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах и надеемся, что следующее посещение пройдёт на "5"!
    До встречи в "Своей Компании"!