Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м
riki_white написала 4 отзыва об этом месте

Увы, но мой любимый салат уже давно убрали из меню, но реже посещать Свою Компанию из-за этого я не стала, поэтому постоянно беру пасту и хлеб. Паста как и всегда была очень вкусная. Просто не приём пищи, а наслаждение.

А чесночный хлеб последнее время стал немного огорчать, поэтому всегда прошу пожарить его посильнее, только тогда он становится вкусным.

Хоть и вчера мы прождали в очереди целый час, вечер все-таки не огорчил. Еду принесли быстро. Обслуживание на высоте.

Спасибо официанту, Катковой Елене, за улыбку и доброжелательность.

Так получилось, что 13-ого января у меня был день рождения, я сообщила это для получения скидки, и каково было моё удивление, когда мне не только сделали скидку, но ещё и вынесли пироженку со свечкой!

Спасибо, Очень порадовали!

Кроме того, ресторан частенько радует различными акциями и сезонным меню.

Спасибо за вкусные эмоции! Успехов!

riki_white, доброго часа!

Спасибо Вам за такой тёплый и позитивный отзыв! Мы были счастливы порадовать Вас в День Рождения ♥)))

Не могли бы уточнить, какой именно салат был Вашим любимым?

Заранее благодарим за ответ!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• riki_white, доброго часа!

Не могли бы уточнить, какой именно салат был Вашим любимым?

Заранее благодарим за ответ!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Салат Ди Верди!

Он и вегетарианский, и лёгкий, и заправка у него была просто божественная!

Очень скучаю по нему!

• riki_white, откроем Вам маленький секрет: в апреле, к десятилетию "Своей Компании" мы запустим спецпредложение "Топ 10", туда будут входить самые популярные блюда и напитки из меню прошлых лет.

Салат "Ди Верди", как раз, является одним из претендентов на место в спецпредложении и поэтому мы приглашаем Вас принять участие в голосовании.

Голосование раздела "Салаты и пасты" будет проходить на нашем официальном сайте и в группе ВКонтакте с 25.01 по 29.01 включительно.

Не пропустите!

;-)