Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Уже много лет люблю ваши роллы, по мне всё очень вкусно. Приятно, что появляются новинки, из которых полюбилась Окинава. Обычно посещаю заведение лично. Радует всё. Уютно, спокойно, всегда внимательные официанты. Пожалуй из минусов - это очень не удобная парковка и частое отсутствие свободных мест на ней.

Отзыв мой будет о...

Отзыв мой будет о доставке. Заказала свои любимые роллы на сайте. Сайт красочный, удобный пользоваться им одно удовольствие. После заказа со мной сразу связалась оператор. Доставку обещают доставить не позднее 2 часов. Мне привезли за 1,5ч. Удобно, что можно оплатить по безналу. Очень радует, что в упаковке больше натуральных материалов, а не пластика. Курьер был вежлив и улыбчив. Довольна всем. Спасибо за приятный вечер!